Денис

Был такой старый анекдот про Л.И.Брежнева:сидит Брежнев играется с внуком и спрашивает у него:"А кем ты будешь когда вырастешь?"Внук:"ГенСеком!"Брежнев:"А зачем нам два генсека?"...А как долго вы собираетесь работать на одном месте?

Ответы
Андрей Пуляев

Вариант первый: появится работа с лучшими условиями и зарплатой.Вариант 2й: попадаю под сокращение и процесс происходит сам собой. Вариант 3й: выигрываю такую сумму, что на работу ходить больше не надо. Согласен на 3й вариант, на этом и остановлюсь!

Прошу Мне Не Слать Ничего

про него же.Как -то на заседании.говорит.как смерть придет ко мне.хороните попой вверх.Ответ;-это не по христиански.почему. зачем??Л.И. -"чтобы легче -целовать было -зад"

Ирина Сакаева

Пока соображать буду и руки будут слушаться.Я люблю свою работу.Ну а если Альцгеймер настигнет-друзья помогут и отправят пироги печь)))

Светлана Харченко

БРЕЖНЕВ ДОЛГО И ТЯЖЕЛО БОЛЕЛ,ВЫЗДОРОВЕЛ КАК РАЗ НА ПАСХУ.ИДЁТ ПОКРЕМЛЮ.А ЕМУ ГОВОРЯТ-ХРИСТОС ВОСКРЕС! ОН ОТВЕЧАЕТ-СПАСИБО 😄

Марина Ковалёва

😄 😄 😄 работаю в наслаждение и тружусь с радостью одновременно на одном месте... и рассчитываю дальше продолжать это делать

Шеф Татарин (Самара)

дед, а могу я стать майором, да внучек, могу стать генералом, да внучек, а маршалом, нет внучек, у маршала свой внук есть

Т.
Тихон ....

незнаю уже 10 год на одном месте на первой своей работе и сколько ещё тут проработаю тож под вопросом...

Aigul Sagynbaeva

Я кроме своей работы ничего не умею делать придется работать из меня не получется генсек

Александр Елтышев

Несчастный внук: его чистые детские мечты раздавила суровая действительность.

Анна Семенова

Денис я уже работаю на одном месте 35 лет,уже про меня можно анекдоты сочинять.

Кристина Камп

может так было бы, если бы времена СССР не кончились. анекдот стал бы реальным

Светлана Иванова

Я хорошо делаю свое дело, пока есть силы, буду учить и воспитывать детей .))

Svetlana Umansky

Ну, мы не Генсеки, поэтому будем работать до конца, ничьи места не занимая.

Ольга В

на одной работе проработала 12 лет, на другой на другой - хочется до пенсии

Ольга Брюшинина

Профессию не сменила,а место работы недавно поменяла,после 15 лет работы!

Сергей K

Уже закончил, работать, подрабатываю советником ген сека – сека - сека …

Сергей Данилов

если нравиться работа и она приносит РАДОСТЬ и ПОЛЬЗУ людям - ВСЕГДА!!!

Ke
Keeper

Мне на этой службе обещают оплатить кремацию - надо терпеть и ждать!

Лилия Монастырская (Шмурина)

ииииии??????? сравниваете с современностью.... так там еще внуков нет....

Наталья Фомина

Я - до конца!)) Я домомучительница - а это без выходных и отпусков.))