Мартина

По каким причинам откажете красивой женщине в уме и логике?)

Ответы
Анатолий Цыганов

в оду телегу впрячь не можно коня и трепетную лань

Мартина

легко,тройка с коньком горбунком

Елёна

ну как вам можно отказать..)))

Елёна

)))).. мешок впечатлений будет после горнолыжки..))) с друзьями решили так встречать, хотя я смогу только на ватрушке..)))

Елёна

горные лыжи - не для меня... только на ровной местности могу..)))

Мартина

а я и на плоской местности предпочту пройти за лыжней прогуливаясь))

Елёна

а ватрушки - это весело..))) мы и тут, рядышком умудрялись на ватрушках чудеса творить, так что в предвкушении..)))

Елёна

будут..))))) спасибо..))))

Гордюшка

по причине отсутствия))

Мартина

то есть на собственное усмотрение без доказательств?))

Гордюшка

там я не дописал, по причине отсутствия причин)) а вообще, женщине отказывать не надо, особенно красивой, иначе она применит и логику и ум, но мозг вынесет))

Фиан

Только если их нет

Фиан

Если "слеп" - это обо мне, то нет. Зряч. Но глуп до неприличия.

Фиан

"Правду говорить легко и приятно". Особенно тогда, когда ровным счётом наплевать на мнение окружающих.

Мартина

то есть вы общаетесь только с теми, на кого наплевать?))

Фиан

Сначала ищу тех, кому на меня наплевать

Фиан

Блестящие. Очень рад: других ещё не встречал.

Мартина

замечательно выбранный путь!

..
...

Не откажу)

..
...

Потому что нет таких причин