Леди Кена

А вы спросите..поинтересуйтесь...сколько народу умирает ежегодно от гриппа?

Ответы
Владимир Ефимов

А Вы поинтересуйтесь, как обычный грипп превратить во вселенскую проблему, которая сметает все проблемы современной цивилизации.

Марина Константинова

Каждый день умирают и по много. Просто не выгодно об этом говорить, а сейчас очень выгодно сделать из мухи слона.

A@
Alek @

та блин! проблема не в том, что от гриппа больше... проблема в том, что это плюс к гриппу...

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам. Смертности около 7-8 процентов ни от какого гриппа не бывает.

Niemand Против Войны

Поднимите статистику. По Италии, например.

Ел
Елена

Все это знают, коронавирус страшен тем, что его не знают до конца и он быстро мутирует

Леди Кена

Я поняла.спасибо..всем стоит быть осторожными

Ел
Елена

Точно👍

Бибизянин

а вдруг по этой лавочке и запучтят обязательную принудительную чипизацию населения

Бибизянин

запустят* , это давняя идея, осталось только внедрить, для тотального контроля овец, с тех пор никуда не денешься и никем особенным не станешь

Бибизянин

против чипизации? конечно я против

Бибизянин

ослик?

Сергій

Много, но умирало бы ещё больше , если бы не было вакцины от него

Сергій

Вот и короновирус так же, пока нет вакцины будет страной болезнью

Сергій

Да, приятного нет ни чего в нем

Де
Дерсу

А еще от водки или от рака. Сколько людей гибнет от транспорта..

Милош Йованович

Нет не спрошу...Ежегодно много умирающих и по разным причинам.

Юр ..Спб

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

:T
:Thinking:

Вообще пофиг. Люди рождаются и умирают это естественно 😁

:T
:Thinking:

Мне кажется более философски фраза друга который на кубовый спорт байк пересел с эндурика , на мои слова - ,, круто конечно , но ты помнишь что не кого в живых нет из накомых кто на спортах гонял?,, он- ,, да вообще по...уй мы все расходники в этом мире,, - ему кстати прозвище мои друзья еще очень давно дали ,, канфуций,, 😆😂

:T
:Thinking:

От чего ?)

:T
:Thinking:

Нет)

Илья

ну от грипа тоже умирает,но сейчас походу пик другово

Александр Кива

В одной Москве ежедневно умирают около 500 человек...

Александр Кива

Но пока еще никто не умер о этого вируса!!!

Вера Bdfyjdf

Зачем? Об этом сейчас говорят на каждом углу.

Mr. John Doe

Я уже поинтересовался. Сильно пропиарили.

Владимир

если вам интересно то сами изучите вопрос

Некто Из...

а сколько народу выживает, не смотря на...?

Брунгильда Анжуйская

Читала недавно, много , каждый год причем

Григорий

Понятно, что больше чем от корановируса

Сергей Сергей Журавов

много.. а от авто в десятки раз больше...