Валерий Шебалин

Подтверждает ли народное высказывание "Беда одна не ходит" цепочку больших и маленьких неприятностей произошедих когда-либо с вами?

Ответы
Светлана*** Подобед

как правило после одной неприятной ситуации происходит ряд других...наверное закономерность..Если подумать то Когда всё хорошо...тоже не хорошо!Встряска нужна людям чтоб поняли свои ошибки..

Павел Дермелёв

Беда одна не ходит: с ней приходят "друзья", которые познаются в беде... … Кто ходит в гости по утрам, тот экономит на завтраках, а кто ходит по вечерам - врагов ужинов лишает.

A*
Asya *

большие это когда любимые мне люди и собака умирали по очереди каждый месяц. маленьких наверное не было. я стараюсь всегда их пресечь по мере возможности.

Ксенечка Васильева

о дааа...сейчас у меня именно это и происходит(((((((((((сессия,любимый на Нг не приедет,с друзьями разлад...

Жека Маничев

я уж не помню, давно не было целой цепочки, так по мелочи, и то сразу решались, так что не помню 🙂

Ирина Александрова

Жизнь похожа на зебру есть и черные и белые полосы, только вот ширина этих полос бывает разная

Fagan Aliyev

ооооооооо точно!!! но бывает что приходит одна но очень большая что хрен вылезишь из под него!

Galina Sh

сами себе эту цепочку, как правило, народ и организовывает... мысли, знаете ли, материальны!

Аскар Собиров

ети идругий котаклизми приходат кнам иза таго что мы покланаймся идолам приходи к Богу

Катерина Беженар

Честно говоря, не могу вспомнить случая, чтоб вот так цепочкой неприятности тянулись...

Марина Ганькина

Так то это не так.Просто хорошее мы редко замечаем.И поэтому плохого кажеться больше

Дианочка Солнышко

школа-экзамены-школа-экзамены это циклические беды не уходящие никогда

Полина Иванова

все зависит от мыслей и страхов...надо мыслить позитивно и все будет ок!

Н*
Наталья ******

у меня так счас блин. никак не прорваться уже длительное время.

Сергей Алексеев

Ну не охота перед работой про беду! Задайте что нибудь другое.

Лилия Шоломицкая

Нет, не подтверждает, я вообще на этом не зацикливаюсь.

Любовь Буланова

подтверждает, а неприятностей у меня было очень много

Антонина Кроль

Конечно подтверждает.И думаю в жизни с каждым бывает.

Петя Иванов

Да всё бывает, главное в депрессуху сильно не впадать

Елена Лебедева

всю цепочку и не вспомнить, она иногда прерывается