На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Весна!....Проснулась Маня утром ВСЯ!, в цветах......Боже!, какая романтика........☺️

Ответы
Йабвдул Данунах

хера себе романтика - на клумбе заночевать... наверное, накануне Мане было зашибись!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Огляделась,......Твою же мать....Клумба........😀

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В клумбе штоля? Так жеж и почки застудить можно... дура!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает...😀......После праздника......😜

Майя Петрова

А в другие сезоны Маня просыпается не вся - частично?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!........Боже какая романтика......Твою мать......Клумба.....😀

Альонушка

Хоть не в гробу? А то..мало ли...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Огляделась,......Твою же мать....Клумба........😀

Альонушка

И дворник надо мной склонился ..)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Как то так.......

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Надо же!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Огляделась,......Твою же мать....Клумба........😀

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня нет...могу проснуться в цветах,но не в клумбе...слава богу))))