Инна Лукашова

Подумываю, что пора выходить из Спрашивалки. Такие люди злобные встречаются - оскорбить, съязвить всё норовят. В основном те, у кого нет фото. Я уже и сама начала грубостью отвечать им. Вам такие встречаются?

Ответы
Александр Евгеньевич

Дорогая Инна. Посмотрел ответы Вам. Видите, люди, в основном доброжелательные. Не советую Вам принимать кардинальное решение. Здесь можно подружиться с очень хорошими, позитивными людьми. Которые станут Вам, как родные. По себе знаю. У меня есть такие. Можно с ними общаться в "личке". Есть друзья, с которыми общаемся ежедневно как с реальными людьми. И Вам нужно с кем-то так подружиться. И мысли об уходе с сайта больше не посетят Вас!!!!!!

Инна Лукашова

Спасибо за совет!!!☺️ Все негативные комментарии я удалила!

Александр Евгеньевич

Инна, мы любим Вас!!! 😘

Инна Лукашова

Спасибо! А я Вас!🤗

Геннадий Митрофанов

Для-этого есть функция: или пропустить,или внести в ЧС. Никогда не спорю с дураками,могут не понять меж нами разницу. Правда было 2 случая,когда из непримиримых врагов,мы становились хорошо относящихся друг к другу. Но-это скорее-исключение.

Пассажир Транзитный

Дело не в фото.а в человеке.,Есть .кто специально заходит на сайт что -бы сбросить свой негатив.Не скрывая свое имя,фото и местожительство. Даже наоборот ,-выставляя напоказ. Ресурсу пятый год .Кого тут только не было.

Пассажир Транзитный

Кнопка слева,-"Пропустить" или в ЧС.)

Инна Лукашова

👍Так и буду делать!

Андрю

У меня нет фото, да и гарантии, что фото этого человека, тоже нет! Поэтому рано делать выводы?) С наступающим Новым годом! Есть такие, так Вы их игнорьте и все, для таких это жестокое наказание! Всего доброго)))))

Инна Лукашова

Спасибо за совет! С наступающим Вас! Всего доброго!

Андрю

Спасибо!

Сажида Валиахметова

Да,но я их могу утихомирить. Не грублю в ответ,разговариваю,стыжу,понимают и даже извиняются. Души у них израненые,вот и грубят. А вас с наступающим добра и любви.

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!☺️🎅🐓

Александр Некрасов

Часто. Такова, видимо, ментальность значительной части населения. Всякий несогласный считается врагом и ему надо обязательно нахамить. Культура так и прёт).

Мелик Мелик

Встречаются, но редко... Сегодня в "ОК" на меня "наехали" -- не поняв моего юмора. Не стал с ними спорить и что-то доказывать... Тут много ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !

Слащинина Гуля (76 Rus)

Встречаются. Но смысл на них обижаться то, их и так ни кто не любит☝️☝️ А выходить отсюда я не буду)) Позитив есть, его не может не быть 👌

Бес Пристрастный

Всякие встречаются.
Про "оскорбить, съязвить всё норовят. В основном те, у кого нет фото" категорически не согласен, это никак не соотносится.

Инна Лукашова

Не все, конечно!🙂

Бес Пристрастный

Не все и не "в основном", совсем нет.

Юрий Юрченко

А что толку друг другом восхищаться и комплименты говорить. Здесь есть возможность, не глядя друг другу в глаза, сказать всю свою правду.

Инна Лукашова

Чужому человеку гадости говорить - что за радость???

Юрий Юрченко

А что...? Лучше говорить гадости своему близкому человеку?

Инна Лукашова

А вообще никому не говорить не получается?

Сергей Болдырев

Я захожу в СПРАШКУ чтобы проветрить мозги после выполнения работы в соцсети ЭМПАЙР. Вот там действительно приходится реально работать.

Андрей Васильевич Кудинов

... приходится мириться с этим плюрализмом мнений ))))) но вот такие в интернете моральные нормы ))))) ни стыда - ни совести🤕 🔫💥 ))))))

Нейка

И в жизни люди злобные встречаются, вы же не спешите из жизни выходить,слишком много чести для таких, чтобы на них обращать внимание

Грач Налбандян

А с повседневностью что делать будете? Там и портрет есть, и хамство присутствует. Тоже уйдёте? А может проще, ЧС, или игнорирование?

Инна Лукашова

👍Да...

Грач Налбандян

То то. Иногда надо старших послушать, и все проще на много оказывается.

Грач Налбандян

И, чаще улыбайтесь. За нами следит скрытая камера жизни.

Юлия Коновалова

Такие везде встречаются...не только в Спрашивалке) Не огорчайтесь, милая Инна....всегда помните, что много есть и хороших людей))🌷

Инна Лукашова

Спасибо, Юля!☺️🎅🐓

Юлия Коновалова

Приятного Вам здесь общения и Счастья в наступающем году, Инна))🌺

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно! Всего доброго!

Юлия Коновалова

Благодарю)

Станислав Москва

Не надо. Люди, увы, глубоко ошибаются, когда думают, что анонимно им весь негатив даром сойдёт. Ещё придётся -за это ответить....

Мартина

нам встречаются всякие,считаете нужным уходить-уходите,зачем только хлопать дверью,если можно просто аккуратно закрыть ?

Инна Лукашова

Спасибо за совет. Просто хотелось знать, ещё кому-нибудь встречаются такие или нет. Оказывается, да. Поэтому и успокоилась. Тепеь мне помогает ЧС!

Андрей Александров

и улыбаться чаще

Андрей Александров

Приходит к Вовочке домой учительница. Заходит на кухню - а там Вовочка с
отцом из одной миски хлебают щи деревянными ложками. Ну, она и говорит:
- Вы отец Владимира?
- Ну...
- Знаете, ваш сын сегодня на уроке меня по матери..послал... Примите меры!
Отец медленно облизывает ложку, бьет Вовочку по лбу, после чего ложка
ломается. Вовочка отрывает глаза от тарелки и обращаясь к отцу:
- Ну что, мудак, нарисовался перед соской? Теперь х&ем будешь щи хлебать?!

Андрей Александров

вот, и я о том же

Виктор Олейников

Да сколько угодно, только я не обращаю внимания и пропускаю. Но многое зависит от ваших вопросов. Я уже в этом убедился.

Владимир Кваст

Это без фото пользователя и ты не связывай, а может кто-то за неизвестный человек. И может быть что, он сильный человек.

Владимир Кваст

Это значит, есть правда и реальность.

Владимир Кваст

ОК. Когда после игры в Дартс и то выпьем. 🎯🍷🍷

Владимир Кваст

Большое, большое спасибо за твое внимание.

Инна Лукашова

☺️ Всего Вам доброго!

Vi Za Vi

Постоянно и банили. И все тётки, тролльчихи озабоченные. Суйте их в чс и не говорите ни о чем. Это старые маразматички