Андрей Лесничий

каким человеком вы меня счетаете????

Ответы
Ольга Брелевская

Судя по позе,-зажатый,т.е.,или закомплексованный или агрессивный,но это только мгновение .На самом деле можете быть полной противоположностью этому

Семетей Монолдоров

ВАС Я вижу только хорошей стороны, рассудительный, умный, образованный. НО очень осторожный. Так и должно быть.С уважением Жылдыз.

О*
Ольга *)

Если возник такой вопрос - закомплексованным, зависимым от чужого мнения.

Mаришка M@rihk@

по фото на первый взгляд обычный ну я думаю что и хороший человек

Надежда -

Чтобы дать хоть какое-то определение...нужно хотя бы пообщаться)

Кристина Руденко

я тебя не знаю чтоб хоть каким то считать.просто человек и все.

Лидия Творовская

любопытном и не уверенном в себе судя по вопросу уж извините

Т"
Твоя "ice Babe"

ну я с Вами даже не общалось, так что не знаю какой вы человек

Лидия Творовская

любопытным и неуверенном в себе,судя по вопросу уж извените

Гулбаршын Ли

умный,красивый,упорный,Трудолюбивый,добрый и любимый......

Julia Chernykh

Я вас совсем не знаю ,как я могу ответить на такой вопрос.

Анна ...

Не могу ответить на такой вопрос, так как я вас не знаю.

Оксана Порубова

как можно считать что либо не зная человека

Валентина Тарасова

по фотографии это не возможно определить

Назарий Tashkentskiy

главное кем каким ты сам себя считаешь!?))

Надежда Щербатова

Считать себя можете только вы.....

Л@
Лариса @

безграмотным,пишешь с ошибками.

Светлана Радуга

мы не знакомы, поэтому не знаю

Надежда Коротких

не знаю. я же с Вами не знакома

Владислав Соколов

таким каким тебя родила мама