Мурат Кшибеков

Глобальное потепление ощущаете?

Ответы
K4
Kira 43

Никакого глобального потепления нет. Есть изменение температуры (хаотическое) межзвёздного пространства и наличие различных по температуре излучений, которые влияют на температуру солнца. Прогнозировать это человечество в ближайшее время не сможет. Если проследить геологическое прошлое земли, колебания температуры в климате происходили постоянно. А поднятая шумиха вокруг "Глобального потепления" это игры политиков для очередного идеологического направления борьбы, с чем-либо. Единственное, что может угрожать поднятию температуры на земле, это энергия, полученная извне, либо с Луны, либо ещё из какого-то внеземного источника. А так же ядерная энергетика.

Алина Алина

Да.В Украине летом было 42 градуса,фиксировала,на градуснике в тени причём 2 недели.Хотя по прогнозам типо было плюс 37.Вообще ещё 10 лет назад жара такая не была.Было дня 4 в июле 33 градуса. а так непривышало29,30 градусов

Наталья Черепанова

Армянское радио спрашивают: откуда взялось глобальное потепление.
Армянское радио отвечает: чукча поймал золотую рыбку и попросил, чтобы
было тепло.

Лия Шеримгалиева

ТЫ че новости не смотришь какое потнпление через пять лет ледниковый период начнется все сейчас по ходу в ахуй кроме тебя потепление у него

Ангелина Величутина

Да.. Ученые предсказывали , что потепление будет происходить в течение 100 лет, А происходит очень быстро.За 20 лет темп. уже изменилась.

Инна Жидяева

Ну с учетом того, что 15 лет назад сугробы в ноябре были уже по крышу, а сейчас и к новому году по щиколотку не наметает, то, пожалуй да.

Лариса Филатова

я на такие фишки не ведусь, хотят люди деньги отмывать на Спиде, потеплении и прочей ерунде-это факт их биографии

Антон Романенко

В Хабаровском крае ощущаю глобальное похолодание и расхищение средств, выделяемых на развитие нашего региона!

Manoel Goggenhaim

Эге. В прошлую зиму особенно. Мороз под полтинник. Я на вахте. Г..но на пятаке чуть не молотком от попы отбивал.

Ольга Балашова

Вы знаете, прошлогодние трескучие морозы все больше меня убеждают, что глобальное потепление -это миф. Или?

Са
Сарс

Где? У нас в Якутии - нет. Хотя ноябрь аномально теплый - минус 20. Для этого времени года не очень стандартно.

Кот Рыжов

глобальное потепление, глобальное потепление - а вот выйдешь на улицу,
и язык не повернется такое сказать!

Дм
Дмитрий

Выйдя сегодня утром на улицу, я вдруг ощутил, что глобальное потепление глобально похолодало за ночь…

Your Angel

да потому что воздух не может вернутся в отмосферу и остаётся на земле поэтому происходит потепленее

Н@т@ш@ Белоусова

ну немножко ощущается, зима уже не та, да и лето у нас очень жаркое, скоро бананы будем выращивать)))))

Шерзат Уразбаев

Ну работая в Энергетике, даже ощущаю свою причастность к ускорению этого необратимого процесса...

Шерзат Уразбаев

Vladi Escalante

Судя по понижению среднесезонной температуры на несколько градусов... Ну да, ништяк так, теплеет.

Я Здесь

а вы , я смотрю, решили это отметить( а вообще был бы повод - похолодание ли . потепление ли.............)

Ольга Шаревич

нет. милости прошу в Хабаровск в любой январь любого года. Гарантирую самые "теплые" ощущения