Мурат Кшибеков

Глобальное потепление ощущаете?

Ответы · страница 3
Андрей Кузнецов

не очень....хотя в свете последних проэшествий....на потепление можно подумать

Андрей Кузнецов

Зоя Чернова

Да оно у нас так не очень!У нас как всегда тепло -Узбекистан!Солнечный Хорезм!

Наталья.

нет,у нас в это время всегда тепло было и снега мало.а теперь снега по колено

Владимир Лунин

у нас на урале южном климат действительно поменялся, у меня на памяти даже

Аршавир Трапизонян

Ты откуда , брат , мне кажется у нас наоборот. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ! ! !

Надежда Бордушко

нет. У меня другое чувство. Как будто месяцы сдвинулись, меняются местами.

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

пока только похолодание, у нас в Кургане со среды на четверг ,обещают -38 O_o

Владимир Коливерда

С ИЗМЕНЕНИЕМ ЛИНИИ ЭКВАТОРА МОЖНО БУДЕТ ОЩУТИТЬ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!

Алина Русевич

скорее наоборот, глобальное похолодание.. еще и отопление не включают...

Маргарита Иванова

да,погода дрянь,то жара несусветная то дожди по целой неделе проливные.

Лю
Людмила

еще как у нас в Н.Новгороде в ноябре уже снег раньше лежал, а сейчас +3, +5!

Кристина Лещенко

конечно, летом глобальное потепление, зимой глобальное похолодание))))

Динара Жунусова

нет у нас холодно -25-30 градусов и то еще пока скоро будет -35-40,-50 вот так

Виктория Кадушина

Особенно, когда получаю платёжку за отопление. Просто, в жар бросает.

Леха Натенок

уже 3 года ледники не тают... зеленые где то обьебались...и нас дурят 😉

Оксана Бабяк

судя по нашей погоде глобальное замерзание, снегу по пояс намело)))

Дмитрий Максименко

Нет, это все выдумки тех, кому это выгодно, как с озоновыми дырами.

Наталия Осипенко

Здесь да, до сих пор -8, и за что нам Северные надбавки выплачивают?

Кристина Матина

у нас в Омске похолодаало...-20(((..никакого потепления не чувствую..