Надежда

13 сентября 2022
Дмитрий Песков:
– В настоящий момент о мобилизации речь не идет.
21 сентября 2022
Путин подписывает указ о мобилизации

6 декабря 2022
Дмитрий Песков:
– Много провокационных сообщений [о второй волне мобилизации] публикуются в соцсетях … На эти сообщения не нужно обращать внимания.

Давайте попробуем угадать, новая волна мобилизации ждет россиян в конце декабря или уже в середине?

Ответы
Te
Temizie

Президент России пару дней назад дал цифры что с теми 300 тысяч человек, то ещё 180 до сих пор не задействованы если не ошибусь.. Часть под передовой на готовые и часть на передовой типо... Думаю до февраля тишина будет, дадут оливье покушать

Со
Сором

В середине января, когда в бошках перестанет гудеть от праздников и либо время выходить на работу, либо даже немного поработают, ностальгируя по праздникам. С закрытием границ и прочими радостями коллапса российской империи

Со
Сором

Залужный это наводчик - стреляет Отец наш небесный, бородатый такой дед возрастом 12 млрд лет в пикселе ЗСУ, крутыми нашивками про русский военный корабль, с отличительными знаками полка Азов и надписью Старий(это позывной)

Со
Сором

Залужный не бог, он украинский Ван Хельсинг, человек-пароход, супермэн-викинг и просто кремень в золотой оправе. Хвала небесам Вове хватило клэпок назначить в отаманы Валерия 27 см Залужного

Надежда

А, вот оно что))

Со
Сором

А то! Ты если что спрашивай, я ходячая энциклопедия - любой ответ сочиню аж Гордон обзавидуется, а Соловьёв затроит и луской покроется))

Надежда

Всенепременно)

Василий Сычёв

Будем оптимистами и надеется, на лучшее... Русским мужикам дадут спокойной попить водочки и доесть наготовленные салаты на новогодние праздники.... а потом милости прошу в военкомат... Это будет по божески...

Раис Галиев

Никто не объявлял мобилизацию, что бы это сделать, должно быть официальное объявление военного положения в стране, людей считают баранами, которых можно уничтожать таким образом

Надежда

21 сентября 2022 года мобилизация в россии была объявлена

Раис Галиев

Кем была объявлена ???

Надежда

🖼
Вы с какой планеты?

Na
Name

Возрастную планку поднимут и погонят как баранов на убой... Ещё и женские батальоны придумают... Тут точно не удивлюсь)

Надежда

Ты про Чечню?

Na
Name

Беларусь)))))

Надежда

Серьёзно?))

Na
Name

Коленьку вместо Макея)))

Надежда

Не знала)

Демонолог Миднайт

Всё указывает на скорую вторую волну, да. Движ огромный. Плюс, говорящие усы действуют в определенной парадигме)

Надежда

С первой же не все так гладко было...
Интересно, как вторая выглядеть будет

Демонолог Миднайт

Видимо, максимально силовой сценарий. Иначе я не понимаю, как они наберут людей. Даже в первой мобилизации, где просто нужно было дуракам говорить, что они должны идти в военкомат, собрали людей еле-еле.

Maestro Monk

Это зависит от доблестного украинского война. Уложат тысяч 100 еще мобиков, снова призовут

Гр
Григорий

Так 21 сентября это уже был ненастоящий момент. Всё по честноку.

Пр
Пррпрполролпрорп

ну давно уже пора понять рфовцам, что все в рфии наоборот

Сергей

Песков вроде говорил об этом не 13 сентября, а про 9 мая

Са
Самсон

Думаю что после Нового года .... Ближе всего к весне...

Владимир Фефилов

Будет... Будет... Ибо впереди Европа, после Украины...

Надежда

Херсон позади?)))

Владимир Фефилов

Не волнуйтесь...

Надежда

Не бойся, отвечай

Al
Alex

думаю в начале Января как отгуляют ак и на фронт

Се
Сежок

после Нового года..после видимо каникул господ

Л🇷
Лапочка 🇷🇺

сами вас валить будут и мобилизовать не надо

Надежда

Оно про Бахмут не осмелилось ответить)

Демонолог Миднайт

Естественно)

Л🇷
Лапочка 🇷🇺

что вы хотите знать про бахмут?что там ваших пермалывают на удобрение?

Надежда

Три месяца размышляло?
Почему вторая армия мира год Бахмут берет, нищеброды?

Демонолог Миднайт

Перемалывают, да никак перемолоть не могут?) Мясорубка сломалась, или руки кривые? 😏

Олег Самарин

А ты на корпоратив в юбке и чулках ходишь?

Сергей

На следующей неделе должно быть?

Я? Кто?!

Скорее всего в середине декабря.

Валерий Гассий

Мне до лампочки, перемелют всех.

Lir Ril

И не только вторая, но и третья...