Ек
Екатерина

"Выяснилось, что всякий человек, пытающийся привлечь к себе внимание, есть человек самовлюбленный и нехороший, способный на что угодно и воображающий о себе невесть что, в то время как на самом деле он просто-напросто пустышка. Ворона в павлиньих перьях. Или что-то в этом роде...."Вы стараетесь выделятся?

Ответы
Чеширский Кот

вы всё правельно сказали !!! !второе мне выделятся не к чему !! проблема в том что если ты выделелся а сам этим не являешся тебе придется всю жизнь корячется дутся и выпендриватся !!а тех кто с этим не согласен грызть несчадно чтоб они тебя с пьедистала не сбросели !!а посути превратится в последнюю тварь с красивым нарисованым лицом нет уж увольте !!

Николай Кочубей

Я не стараюсь выделяться, я пытаюсь найти интересного собеседника. Выходит что и я самовлюбленная и нехорошая пустышка...?

Галина Д.

Глупости. Неужели стадное чувство лучше?.. Везде есть золотая середина. Если выделяться умом, достижениями - это супер.

Anin

Вороны, к вашему сведению, самые умные птицы. У некоторых интеллект как у высших обезьян или почти как у человека.

💀Жека💀

Выходит все женщины относятся к таким. А я нет, мне зачем выделяться, я просто остаюсь самим собой.

Ivan Сусанūн.

Каждый человек пытается привлечь к себе внимание. А кто и как выяснил, что он нехороший?

Ѻлегъ

зачем? наоборот, стараюсь остаться в тени ...правда редко получается

Алексей Виноградов

Нет я не стараюсь! Но видимо я всегда в центре внимания извините!!!

Радуга

Кто же тебе скажет то?! Некоторые личности делают это неосознанно

Ол
Олень

жить захочешь не так начнешь выделяться а так всё наверно верно

Алексей Владиславович

Мне наоборот не нравится когда большое внимание уделяется мне.

Андрей Акбаров

Так значит по твоему 50% людей на земле нехорошие, не знал....

Светлана Михалина

а мне кажется.что выделиться стараются все -так или иначе

Андрей Левченко

Иногда это необходимо. И я не согласен с вышеописанным

Юрий Карпов

Нет, не вижу смысла в этом.
И так видно за версту

Макше Сейткалиев

Я такой, какой я есть, мне незачем выделяться

Антон Максимушкин

нет зачем проблемы меня находят сами)

Ирина

нет, не люблю на себе внимание

Зеркало

Не пытаюсь. Я и так выделяюсь.

Алексей

ага, спасибо...., буду знать (