O X A N A

Город живет счастьем своих людей... (с) А Вы какую лепту вносите?

Ответы
Alexej Gusev

Извините, но это, возможно, Вам или ещё кому-то так хочется, но это не так...

Alexej Gusev

Из армии: правильное понимание содержания приказа равно половине его правильного выполнения. Т.е. от правильного понимания Вашего вопроса (если он ещё ясно изложен!), На 50 процентов уже готов мой правильный ответ.

O X A N A

Я понимаю.. Но из "песни слов не выкинешь"....

Alexej Gusev

"Город живёт счастьем своих людей" - если кто-то так думает, ему не запретишь, но это - не истина, значит ей и поклоняться не надо.

O X A N A

О поклонении речь не велась, как мне кажется

Alexej Gusev

Хорошо, я лишь заметил, что это - не истина.

Эпова Лилия

Я как и все счастлива

O X A N A

отлично!

Александр Костромин

Даю людям связь))

O X A N A

👍 связист?)

O X A N A

классно))

Алексей Волжский

Маленькую

O X A N A

но счастливую?

Алексей Волжский

Бывает

O X A N A

👍

Марьяна Иванникова

никакую

O X A N A

не делитесь счастьем?)