Аленка

Раньше люди как-то умудрялись и без "пожить совместно до свадьбы" создавать крепкие дружные семьи.

Ответы
Deonis Greck

Дааа... Мои предки так... Светились, друг друга не видя, но по описанию... Даже влювится не успевали до свадьбы... А потом жили всю жизнь душа в душу и детей плодили никак не меньше 6-10)) но были традиции, ритуалы, которые очень сильно эмоционально скрепляли этот союз... А мы теперь каждую свадьбу преврашаем из-за собственного невежество в банальную попойку...

Deonis Greck

Вот так... Ну что ж, как скажете))

Аленка

ну а по вашему ,зачем сходится с человеком, если цели в жизни у вас разные? зачем тратить время если вы все равно разойдетесь, потому что каждый будет смотреть в разные стороны

Аленка

а потом обижаются , что мол не по их все вышло. Так если вам человек заявил изначально, что он не хочет того же что и вы. Что тогда от него требовать

Аленка

это тоже самое что вы например в физике к примеру ничего не понимаете , а нравится вам английский. И вы вместо английской школы пошли в физмат.Потому что ваша девушка туда пошла. И что, как вам там будет? Я думаю не комфортно, вы будете испытывать стресс и раздражение .потому что это не ваше, ваше это языки и лингвистика. И так же она пойди она за вами в языки, она бы себя там просто потеряла

Deonis Greck

Я это всё понимаю... Я даже не за себя говорю..

Петр Кривощапов

Воспитание было соответствующее на уровне семьи и общества.в о многих странах до сих пор чтят эти традиции.

Михаил Малышев

ПересмотреВ жизненные приоритеты у Вас и сейчас получится как раньше.

Аленка

ну я остаюсь у него ночевать, у нас чудесный романтик. цветы кино, поездки за город. Но жить с ним как жена не являясь ей я не хочу. Хочешь меня получить, женись.

Михаил Малышев

Уже женат 11 лет, знакомы 15, двое классных детишек. Второй раз не хочу. Каждому свое.

Аленка

так никто не хочет второй раз. Бывает что не у всех получается. Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Он сказал что до января нам надо подавать заявление )))) так что я жду этого момента

Михаил Малышев

Удачи Вам! Выбор будет все равно за Вами!

Михаил Малышев

Берегите отношения вместе!

Андрей Науменко

Раньше уверенность в завтра была гораздо большей...

Murat Yigit

Evlilik öncesi birlikte yaşamak İslama aykırıdır

Ru
Ruslan

Раньше много чего было иначе

Ru
Ruslan

Вы вышли замуж официально с соблюдением всех норм и обычий ?

Аленка

я русская женщина. У нас нет обычаев. Встретили полюбили , поженились, родили детей

Ru
Ruslan

Ну это тоже своего рода обычаи ) ЗАГС и все такое

Аленка

ну конечно. ждала его с армии, он ждал когда я школу закончу. поженились и родилась дочь

Ru
Ruslan

Воспитав ваших детей с такими же ценности возможно вы не измените общество но на одного достойного члена общества станет больше )

Иван Иванов

Раньше все было по другому

Аленка

и было хорошо. а сейчас живут , спят друг с другом ни кем не являясь друг другу и потом через пару лет расходятся

Зеркало

Есть примеры таких семей?

Аленка

да мои бабушки, мои родители

Санёчек Я )

Идеология была другой,)

Санёчек Я )

Бардак! В семейном направлении)

Санёчек Я )

Не стигаю голословно)