Лида КУДР

как вы боритесь с ленью своей?

Ответы · страница 2
Tamara Panova

Всегда говорю вставай тебе никто ничего не принесет не сделает не погуляет с твоей собакой.И спрыгиваю с кровати.

Валентина Баринцова

Все процессы сначала прорабатываю в уме, т.е. в сознании, будто я уже это выполняю, после чего все дается легче.

Владимир Тимофеев

Хочешь зарабатывать не выходя из дома???ЭТО ВОЗМОЖНО!!! Переходи по ссылке http://Timoha73.Charity24.net http://Timoha73.Charity24.net

Седой Волк

Вообще никак. Когда припрет- срабатывает волшебное слово " надо". После достижения цели - все снова лениво.

Ольга Кайгородова

Ленюсь в своё удовольствие, а уже потооом очень быстро бегаю, чтобы всё успеть. Поверьте, оно того стоит!

Su
Subbotina1976

Заставляю себя делать сейчас и не откладывать на потом. (Завтра, завтра, не сегодня-так лентяи говорят.)

Алёна Александровна

Лень - двигатель прогресса со времен Др Греции) я не борюсь с ней, а договариваюсь) и за одно - с собой!

Лейла N

Лень- роскошью стала после замужества . А раньше ленилась с удовольтсвием. Сейчас забыла, что это 😞

Антонина Богданова

Да у меня ее почти не бывает.Но иногда плюю на все и беру книгу и все,ничего не делаю,только читаю.

Ильдар Халиков

Чо то некогда с ней бороться. Работаю-чем больше работает человек, тем лучше его понимает лошадь

Лида КУДР

) интересный вариант ответа.

Галина Атониязова

заставляю себя что то делать, раньше список дел писала и в конце дня вычёркивала то, что сделала

По
Повар

Водку пью. Как водка заканчивается, я борюсь со своей ленью и, всё таки, иду в магазин... за водкой

Маришка Офигенчик

если меня начинает одолевать лень, я выпью чашечку крепкого кофе и делаю свои дела ей на зло!!!

Алёна Кан

Никак, просто ленюсь до крайней точки, а когда уже саму тошнит от лени, то начинаю шевелиться

Ван Рёфн

Ммм, как не радужные перспективы оказаться на улице настигнут, тогда лень быстро проходит.

Наталья Богданова

По разному то поганю её в бассейн с утра то на велосипед...А то она меня на кровать уложит)))

Katherine Shepard

Мотивирую себя,говорю,что после того как я сделаю это многое изменится в лучшую сторону)

Лида КУДР

правильно мотивация помогает

Ирина Киселева

хожу в бассейн, готовлю вкусные блюда, читаю интересные книги, выращиваю красивые цветы

Ирина Киселева

хорошие детективы, современную прозу, фэнтези

Валерий Носков

А я с ней не борюсь. Просто делаю то, что нужно, когда для этого остается минимум времени.

Яна Хурранова

Заставляю себя психологически: "Вот сейчас сделаю и все, больше об этом думать не надо."

Яна Хурранова

Привычка с детства осталась. Уроки делать неохота, а охота погулять. Но всю прогулку только и думаешь о том, что надо эти долбаные уроки делать.