Лида КУДР

как вы боритесь с ленью своей?

Ответы · страница 3
Наталья Сахарова

А зачем с ней бороться? Захотелось полениться - поленитесь. Не надо себя перебарывать.

Катарина Дан

С утра стараюсь сделать все дела,чтоб после обеда вместе с ленью поваляться на диване

Гульжан Какимжанова

Если я не хочу чего то делать, я не делаю. Зачем себя мучить. Лень тоже временно бывает

Irada Rustamova

По примеру Гекльберри Финна: вызываю искусственный интерес к неинтересным занятиям

Лида КУДР

пробовала, сразу начинаю зевать и ко сну клонит. еще варианты есть?

Irada Rustamova

У меня нет. Может быть еще кто-то поможет?

Надежда Истомина

Встаем да делаем.Как Или не встаем не делаем.Всяко боремся.Ильдар-артист рассмешил.

Андрей Радцев

лень она живёт между подушкой и ухом...поэтому её надо давить крепче...не выпускать!

Ар
Арэна

Факт о человеческой лени № 212682340236: Вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число. 🙂

Анастасия Черенкова

Иногда борюсь и побарываю её, а иногда потакаю ей. Бывает иногда такое настроение.

Ируська Трофименко

к сожалению лень родилась раньше чем я. поэтому приходится с ней договариваться)))

Татьяна Меньшова

встаю в одно и тоже время, делаю утреннюю гимнастику и до 6 вечера, лень отступает

Юрий Шамардин

Без ЛЕНИ никогда бы не было человека .Человек делает всё , чтоб ничего не делать .

Ми
Михаил

Главное чтобы это с...ка тебя неодолела. Если так,то небе ни чай ни кофе непомогут

Ирина Ка

Убеждаю, что если не сделать сейчас, то потом придется делать больше и быстрее.

Лида КУДР

Во, хорошая мотивация.. понравился ваш обоснованный ответ

Елена Ивановна Чирик

А я не борюсь, иной раз даю ей волю, хочется ведь и полентяйничать,-ну немножко

Елена Ивановна Чирик

Хочется бороться или дать волю слабостям?

Лида КУДР

дать волю слабостям, всегда быть как натянутая струна и в форме тяжело...

Елена Ивановна Чирик

Я согласна, это как в мундире, застегнутом на все пуговички. так и хочется расстегнуть и вздохнуть свободно

Лида КУДР

))) главное не развалиться)))

Лариса Буйко

ой никак- мне нравится ни хрена не делать! А потом как бешеная-все переделаеш

Антонина Клементьева

Лень на самом деле означает избегание трудностей и проблемных ситуаций. 🌹

Валентина Широкова

А Я С НЕЙ НЕ БОРЮСЬ. КОГДА ОНА ПРИХОДИТ Я ЛЕНЮСЬ. А КОГДА УХОДИТ РАБОТАЮ И ВСЕ

Борис Николаевич Яковлев

никак. она непостоянна. все приедается, даже лень. в промежутках - работаю.

Валентина Мединцева

Подъём в 6 часов ,поделай по дому что надо, а потом ленись сколько хочешь.

Екатерина Потанина

Выпей кофе сделай зарядку включай любимую зажигательную музыку и принимайся за дело и приятно и дело делается

Андрей Сорохман

когда меня разбирает лень я быстро ложусь спать ... и вы знаете помогает.

Лида КУДР

тоже замечала за собой такое