Вячеслав Фокин

А каково Ваше призвание?

Ответы
Irina Raymond

00:18

П о с м о т р ите з и м н ю ю с к а з к у .....

http://ak.imgag.com/imgag/product/preview/flash/bws8Shell_fps24.swf?ihost=http://ak.imgag.com/imgag&brandldrPath=/product/full/el/&cardNum=/product/full/ap/3166187/graphic1

Надо открыть конверт, построить снежную бабу, а потом нажать на нее и будет сказка!!!И не забудьте включить звук!!

Ма
Марина

Хороший вопрос!И сама не могу на него ответить сейчас - надеюсь через пол года смогу ответить,но наверно на данный момент призвание-мама,но не собираюсь на этом замыкаться

Дм
Дмитрий

Мне кажется, моё призвание СПАТЬ, а не какая-то там РАБОТА, но иногда я так талантлив в работе, что с испугом думаю: а не является работа моим призванием?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МОЕ ПРИЗВАНИЕ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ СЫНОМ,ХОРОШИМ ОТЦОМ,ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ,ЕДИНСТВЕННЫМ ДРУГОМ,НАДЕЖНЫМ БРАТОМ,... И ДАЙ БОГ НЕ ЗАНУДЛИВЫМ ДЕДУШКОЙ)))

Оксана Разина

наверно - помогать людям, особо больным - которые, дааа - я подумываю закончить курсы целительские и ясновидения

Альфия Артамохина

Призвание было в СССР Мне правда не позволили его реализовать поэтому - просто быть хорошим Человеком

Люсьен Севостьянова

МНОГИЕ ПРОСЯТ КАКОЙ-ТО ПОМОЩИ.ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ.МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ПРИЗВАНИЕ.НЕ ЗНАЮ........

Мария Черняева

пол-дня продаю лекарства, а пол-дня убеждаю людей не заниматься самолечением ( с переменным успехом )

Александр Плотников

Единицы могут с уверенностью на такой вопрос ответить. Но - это или фанаты дела, или просто фанаты )))

Маргарита Шульженко

По жизни или как ? Если по жизни, то я своего призвания не выполнила, то что мне было предназначено

Та
Татьяна

Ненавидеть людей и убеждать их в их никчемности. Прошу без личностно... События последних дней...

Andrey Sitnikov

я виноват только в том, что мой мозг в будние дни отказывает стабильной работе буфера обмена

Наталья Шаринова

просто человек, мать и бабушка для своих любимых внучек и детей! а так-же друг-для друзей...

Валерий Скрипко

Вырастить достойное продолжение, чтобы не жалеть на смертном одре о прожитой жизни

*G
** Grafinya **

Приносить пользу людям наверно) пока у меня это плохо получается , но я стараюсь)

Таатьяна Артамонова

Мне Богом дано творить на кухне , и еще одно призвание быть прекрасной матерью

Сергей Бойков

я специалист по металлографии твердых сплавов. а еще я против партии власти!

Сергей Бойков

я специалист по металлографии твердых сплавов. а еще я против партии власти!

Эмма Кузнецова

мне кажется мое призвание - быть мамой (кроме дочки меня никто не призывает)

Queen Of Damned

чувствуя себя несчастным- мы понимаем что далеки от того, к чему призваны. .