Друг

На Западе тоже есть серьезные проблемы с дорогами, просто их скрывают от людей под толстым слоем асфальта.😉

Ответы
Sergio

А что значит "тоже"? В России нет дорог, только направления, как известно. Иногда эти направления покрывают асфальтом.

Максим Евгеньевич

У меня сын жил полтора месяца в Канаде.. В Оттаве.. Бегал по утрам. Смотрели видео его пробежки. Дорога вся в ямах.

Друг

Правда?!)

Чеширский Кот

на западе догадальсь воровать у других !! а в россии по прежнему продолжают воровать у самих себя !!

Де
Дед'уктор

Просто, там уровень жизни повыше. Как в нашей Москве. А в Москве с дорогами всё в порядке.

Друг

Прекрасно.Здравствуйте!!!🎄

Де
Дед'уктор

Здравствуйте. Мы знакомы? А то ни аватаров, ни хъена никах опознавательных знаков..))

Друг

Да.Вы мне про электрические духовые шкафы рассказывали месяца три назад 😅

Де
Дед'уктор

Ааа, понял..)

Анатолий

....под толстым слоем идеально ровного асфальта, стесняюсь Вас поправить...

Друг

Да там слой бетона под асфальтом больше метра...

Анатолий

Любой слой бетона метровой толщины можно испохабить семисантиметровым слоем катастрофически неровного асфальта...

Вл
Владимир

У них климат позволяет меньше проблем иметь.

Друг

Думаете?

Вл
Владимир

Изучал этот вопрос, могу поэтому и думать. Факторов всяких очень много и все надо сравнивать. Также как и все круглый год езжу по ямам.

Друг

Эх

Вл
Владимир

А теперь готов ваше мнение выслушать или прочесть?

Серый Перец

Нет. Здесь под асфальт льют бетон.