На
Ната

Самый страшный фильм ужасов назовите?

Ответы
sh
shlooz111

Ну можно назвать Сайлент Хиллс и Лабиринт Фавна, хотя последний - скорее тягостный психологически, чем ужасный. А Сайлент примечателен тем, что в нем почти не применялась комп графика на персонажах. Все делалось за счет поставленной хореографии. Резкие нелогичные движения знаменитых медсестер- зомби со скольпелями в руках. Позже снята вторая часть фильма, по моему мнению, не такая яркая как первая. И по мотивам создана комп игра.в Лабиринте Фавна умирают все, кто только умереть может, но как ни парадоксально, фильм заканчивается весьма хорошо))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

По сообщению издания «Forbes» в результате исследования, проведённого в 2020 году, было установлено, что пульс зрителя при просмотре фильма «Синистер» увеличивается в среднем на 32 % — до 86 ударов в минуту. По утверждениям исследователей, это наибольший показатель среди 50 фильмов ужасов с наивысшей оценкой на Internet Movie Database, Rotten Tomatoes и Reddit.[4]. Фильм был признан самым страшным фильмом ужасов в истории[5].

Ал
Алексей

Мне страшнее всего первый раз было смотреть паранормальное явление. Еще от Синистера первого нервишки пошаливали, в основном от звукового сопровождения. Ну и самое страшное мокьюментари про маньяка, которое видел - «Пленки из Поукипси»

На
Ната

Мне мелодия из джиперс приперся противна до ужаса

Валерий Герасимов

Все экранные ужасы уже давным давно приелись...Нового,пока,ничего нет....А вообще,самый страшный ужас,это перевязывать раненого друга,из которого вылезают его кишки...Нуууу,а про ту же ситуацию с собственным ребёнком - я промолчу..

Ронни Джексон

Посмотри Другие 2001 года я миллиард пересмотрел и Заклятия и Астралы это все хрень меня испугал только фильм Другие помню не мог уснуть после него всю ночь

Ронни Джексон

Напишешь как фильм

Сергей

Затащи меня в ад. Жуткийфильм и одновременно с жеским юмором. Фильмзаставляющий пережить палитру эмоций и страха и смеха и много чего. Рекомендую

На
Ната

Я видела!

Сергей

🙂👍

Александр

Некорректный вопрос. Направление ужаса? Возможность реальности? Простое нагнетание атмосферы? Неожиданность действия? Ужасный вид персонажей?

Сергей

Нуууу, не моё вообще))) 🤔а из того, что смотрел наверное "Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы (1992)" правда и поржал я в своё времь тож от этой фильмы🤣

Причëсанные Мысли

Серёг, скажи честно, девка понравилась))

Сергей

чОт подзабыл маленЬк, кокая дефка, бензопилу например приделанную к руке Брюса Кэмпбелла помню🤷‍♂️🤣а, дефку нет🤣🤣🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

А я апять биз любви☹️

Сергей

🤔))))

Сергей

😛🤘🥃🥃

Сергей

И, есчО на пару сек кусочек из фильмы, частенько люблю им отвечать на вопрос.... типа, штО хорошо, а, штО плохо🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Знакомый

— Дайте мне пожалуйста, два билета на места для поцелуев!
— Молодой человек, у нас фильм ужасов!
— Ничего, я со страшненькой! 😁

To
Torkvemada

😂😂😂👍👍👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да нет таких . . . а вот чёрный юмор с элементами ужаса, то по мне это "Затащи меня в ад", если не видели - рекомендую, я ржал в голос!

Крыша Улетела

Вий )))) Смотрел в детстве один дома и без света. Да ещё и ногой в раздолбанную розетку попал )))) Вот тряхнуло так тряхнуло😂😂😂

Eduard Mielke

Для меня все они как комедийный жанр, а вот драмы есть конечно "ужасные," взять хотя бы Белый Бим, Чёрное ухо, до слёз.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не знаю, но мне весьма интересными показались недавно просмотренные фильмы "Поворот не туда" и "Поезд в Пусан"

Роберт

Сам хотел бы найти - какая то серия из Секретных материалов , про прищельцев , волосы аж дыбом встают от ужаса .

Олег Носков

Много смотрел,но уже не пугает,больше смешит, вот интересно ходячие,там зомби второй план,больше отношения

Се
Сергей

Ни одного не видел - это же глупость, щекотать нервы, людям, которые не испытывали страх в реале и наяву.

Табуретыч

Такого нет. "Заброшенный дом" (2005г. реж. Начо Серда) гляньте, пару раз вздрогнуть из-за сюжета заставил. )

Табуретыч

Только ищите этот фильм по режиссёру, а то существует несколько фильмов с таким же названием.

Табуретыч

Вернее он 2006 года.

На
Ната

Спасибо

Табуретыч

Приятного просмотра на ночь. )

Сандро Да-Деш

смотреть их не страшно, а противно. Давно не смотрю такого рода фильмы. Люблю про море, лес. остров...

Яна

Пересмотрела очень много .С юности запомнился Кошмары на улице Вязов,а из новых Анабель и Астрал

Ка
Калипсо

,,Проклятие,, Япония. Одну только серию посмотрите,первую. А то потом обратный эффект наступает)