Амина Швец

Доброго времени суток!Вам нужна психологическая помощь?Я психолог со способностями.Онлайн-консультации.Толкование снов. Составление всех видов гороскопов (совместимости,персональных на неделю, на день, на ближайшие 5 лет и т.д.).

Ответы
Сергей Сучков

ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ ПРЕДЛОГАЙТЕ СВОИ УСЛУГИ В ГАЗЕТЕ.Без обид

Юля Костина

нет пока у меня нет необходимости в ваших услугах

**
*цветочек* *жизни *

ya viju merzkih tip oborotnei begu no oni povsiudu , k chemu et?