Вениамин Карасев

Мы восхищались западной культурой.но оказалось культура в ссср намного выше?🤔

Ответы
Agnostic Front

Спорно. Западная мысль индивидуалистична,поэтому писатели фантасты, мне из США ,мне больше нравятся- живые персонажи,а не какие -то как один'' люди коммунистического общества будущего ''.Ну ауж режим придавил музыку и просто запретил рок,тем самым не дал развиваться целому направлению открыто

Вениамин Карасев

🤷‍♂️но зато в другом векторе преуспели...земля в элюминаторе

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато было культурно а сейчас в бывшем совке нет ни какой культуры и морали

Владимир Герасимов

Есть некоторые сомнения. Иначе бы 90-х не было.

Валерий Сумский

Не восхищался западной культурой

Валерий Сумский

Никогда

Валерий Сумский

Я не понимал ее

Вениамин Карасев

душа и текло..единое целое!

Валерий Сумский

Я из тех, что никогда не понимал западной культуры

Rima Kravcenko

кому то и сегодня нравятся

Вениамин Карасев

кому то и в лаптях нравится

Вениамин Карасев

я вот что скажу..наш северный народ. по китайски жить не сможет..нам либо подвиг..либо смерть.Ленин был прав!

La
Larisa

Русская культура

Th
Theodore

Заблуждение

Th
Theodore

Веня пессимист. Надо верить и стремиться к лучшему

Вениамин Карасев

🤣мечтать не вредно.. ..наш северный народ..по китайски жить не сможет. нам либо подвиг либо смерть!

Марина

Конечно!

Марина

☺️

Дарья Иванова

🤷‍♀️

))
)))

Верно

Л..... Кwwww

была)

Владимир Ра

Да!

Майкл Карлсон

🤝