Кирилл Рай

Ща короче лежу и думаю, все по поводу своих поисков работы. Ну вот я приду на хорошее предприятие, теплое и хорошее место,... и че я там буду делать? Работать по схеме и получать за это зп? та наверно скучно будет. Может действительно круче устроиться в какую-нибудь жопень и сделать из нее конфетку

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Не поверите - в любой работе есть элементы творчества! Даже у инженера.

Кирилл Рай

Разумеется, в этом вся и прелесть. Смысл том, чтоб жабы под ногами не квакали и не мешали творчеству

Юлия

Открыть свой бизнес, скучать и спать первые года точно будет некогда

Кирилл Рай

Решено, открываю

Юлия

👏👏👏

Надежда Компас - Но Не Твой!

А в итоге? Так и будешь лежать со своей мечтой на диване, жена выгонит

Кирилл Рай

С такими мыслями подальше от меня пожалста

Vlad Korn

Тот, кто лежит и думает вместо работы, нихрена не сделают конфетку.

Кирилл Рай

Верно, поэтому лучше не лежи

Кирилл Рай

Так держать, красава

Роза Моисеевна

Если вы творческая натура, то однообразная работа вас не устроит.

Кирилл Рай

это точно)

Ни
Николай

флаг вам в руки жовто блакитный президентом украины...или россии..

Ал
Алексей

вот меня и посылали в новые города строить и пускать новые заводы

❤️Мышка С Марса❤️

лучше работать по своей специальности) где опыт и знания по душЕ

Непричесанные Мысли

О да!!! Именно это и нужно сделать, чтоб жизнь медом не казалась!))

Юрий Даниелян

Каждый получает удовольствие по своему - сказал черт, садясь голой попой на крапиву....😁

Со
Соцзащита

Да начни бизнес с нуля, вот тебе и жопень и силы свои проверишь

Просто Чудо

По схеме скучно.Хорошо там,где начальства рядом нет.Там Лафа.

Oleg-2657@Mail.ru

Так а может самому развернуться на каком либо поприще ? ......

Мила Видная 🇷🇺

Деньги есть? Нет, тогда ищи любую работу и не выеживайся🤭

Кирилл Рай

Покашто есть

Мила Видная 🇷🇺

Ну всё равно, не расслабляйся🤨

Кирилл Рай

Взаимно)

Шепот

Конечно это круче! Ты ж не ищешь лёгких путей☝️🤷‍♀️😁

Ксюша

А если попадётся совсем сложная жопень? И не справишься

Кирилл Рай

На то и есть собеседования, прийти посмотреть оценить обстановку

Ксюша

Значит не за все возьмёшься?

Кирилл Рай

значит

Ксюша

Понятно

Игорь Пономарёв

Ну... многие из говна конфетку лепят...🤷‍♂️ Дерзай...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если в жопени смогут платить достойную ЗП почему нет

L S D

Иди в бюджетку, очень быстро мозг на место встанет😂

Кирилл Рай

хреновая ты ясновидящая, я там и работал😂

L S D

Не вижу изменений, вывод' хреновый ты наладчик! ☺

Кирилл Рай

Смотри пока не начнешь видеть

Кирилл Рай

Поздравляю

Владимир Тертус

Похвальное устремление, из жопеней конфет наделать

Димка

Кирюня, ты ещё не созрел для свершений...🖼