Татьяна Застрожнова

Кто научит меня танцевать канкан?

Ответы
Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Татьяна Застрожнова

Спасибо за стихи. Так мило

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Татьяна Застрожнова

я в это уже не верю

Владимир Титов

Надо вспомнить....много лет прошло все-таки. Можете смеяться, но я реально с друзьями-студентами танцевал канкан на сцене - это у нас такой "подарок" был для девушек 8 августа. 23 июля в стройотрядах праздновали день мальчиков, с 31 июля на 1 августа встречали "Новый год", ну а 8 августа день девочек. Бурное и веселое было время. Вот и собрались 6 человек, рискнули, оделись в платья, еще 10 пели "па-па-па" и "ма-ма-ма..." А танец удался на славу.... жаль тогда в начале 90-х не было видео толком - это был фурор по полной. Мне не стыдно. Есть что вспомнить )))

Людмила Милая

Дoбpый дeнь, дopoгoй дpуг.

Сoизвoль, пoжaлуйста, oзнaкомиться с мoим пpeдложением.

Oзнaкoмиться http://speczarabotok.ru/

Этo тeбе несoмнeнно пoнрaвиться, тaк кaк тaкие прeдлoжения Ты нe нaйдёшь бoлеe в интeрнeтe.
Мы рaбoтaем пo этoй схeме бoлeе гoдa.
И зa всё этo вpeмя нe былo ни oдногo случaя нeпрeдвидeнных ситуaций, кoтoрые пpивeли бы к крaху дaннoй cиcтeмы.

http://speczarabotok.ru/

Ергалиев Жомарт

Пьете пиво, много подходите к туалету, берете большого паука кидаете за шиворот и... Канкан обеспечен.. берегите себя..

Ергалиев Жомарт

Зато эффект сто процентов

Татьяна Застрожнова

Фу. Прошу глупостями меня не беспокоить

Ергалиев Жомарт

По моему, ( без гугла) канкан судорожные действия от вкуса насекомого,я не вижу глупостей..но беспокоить не буду...

Иракли Ткабладзе

Чо его учить подними юбку и дрыгай ногами во все стороны. Старайся повыше задирать ноги и повизгивать .

Татьяна Застрожнова

Спасибо

Иракли Ткабладзе

Пожалуйста 😉

Елена Тарасова

мне кажется что для канкана нужна хорошая физическая подготовка или просто крепко принять на грудь

Татьяна Застрожнова

Я спортивная и заводная

Андрей Ханин

канкан пошёл с конца 18 века, девушки танцевали без нижнего белья, по настоятельной просьбе военных)

Татьяна Застрожнова

Знаю . Но теперь танцуют в таких трусиках 😜

Андрей Ханин

любите танцы?

Татьяна Застрожнова

Да, хочу на дискотеку

Татьяна Застрожнова

Да, хочу на дискотеку

Владимир Путешественник.

...и раз,два,три...запомните и выучите эти фразы в течении месяца ...потом продолжим

Татьяна Застрожнова

Всё легко. Живём и не паримся

Владимир Путешественник.

тяжко без мужика ...даже в физиологическом плане....я вот без женщины максимум 2 дня могу

Татьяна Застрожнова

А зачем мне мужик? Мне мужчина нужен.

Владимир Путешественник.

так найдите есть же ...ну есть же на примете

Вася Не Прынц.

Легко,суешь левую руку в одну розетку,правую-в другую,и включаешь свет!!!

Сергей Пулатов

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В МОЮ ШКОЛУ ДВОЙНОЙ КАПКАН В ТУЛУПЕ! 😜

Иля Фокс

вот зайдёшь вечерком на пару палок чая и научу всемук что захочешь

Татьяна Застрожнова

Фу. До чего мужчины безнравственны

Иля Фокс

так на чай же ну хочешь кофе

Фд Зуекщм Alexandr

Покури кальян, потанцуй канкан, лишь бы не скучал где-то таракан...

Татьяна Застрожнова

Пусть так. Но я не для выступлений в прокуренных кабаках. В качестве утренней зарядки. И для здоровья полезно и настроение подниму себе на весь день

Фд Зуекщм Alexandr

А кто говорит про выступления?

Татьяна Застрожнова

Многие отвечают на мой вопрос и рассматривают только вариант сцены

Фд Зуекщм Alexandr

Ну и зря. Танец (любой) - это в первую очередь радость для танцора. А уж потом всё тому далее

Татьяна Застрожнова

Согласна

Георгий Ламбоцкий

демонстрировать красоту ног можно гораздо простыми способами.

Татьяна Застрожнова

Для утренней зарядки хочу использовать - разврат тут ни при чём

Георгий Ламбоцкий

почему разврат? соблазнение может быть в пределах нормы. а по-другому форму поддерживать никак?

Алексей Селиванов

ТхеквонДо. Там растяжку дают хорошую и все удары почти - ногами.

Татьяна Застрожнова

Понятно.

Эдсон

Тут главное кружевные чулочки нужны, остальное само срастётся

Эдсон

Угу и ниже до попки

Эдсон

Сжимаю попку

Эдсон

Ага

Дмитрий Бочкарев

нужда,бывает так приспичит что и канкан как родной станцуешь

Н.
Николай ......

что,половинку из ментовки вытащила,аж на танцы потянуло?!))))

Н.
Николай ......

угробила человека?)))....эхххх,тыыыы!!!!!!!!!!!!))

Игорь Орлов

без проблем. Бутылка Виски и мы зажжем и КАН КАН и лезгинку

Олёна

а вы в курсе ,что канкан танцуют без нижнего белья? 😀

Татьяна Застрожнова

Меня не волнуют тонкости костюма. Я буду использовать в качестве зарядки

Семенофь Семен

Жизнь должна быть справедлива, Таню сделаю счастливей!)