Арина Смолина

Классическая музыка, говорят, лечит. И....восстанавивает энергию.

Ответы
Владимир Алгиз

В переводе с итальянского adagio значит «тихо, медленно». Примерно с XVII века это слово стало общепринятым среди музыкантов.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Только если она вам нравится. Мне больше нравятся звуки Гонга, тибетских чаш. И просто медитативной спокойной музыки.

Арина Смолина

Тоже интересно

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А я сейчас подсела на музыку из фильма Властелин колец - Шир. Такая красивая! и детский хор очень красиво там поет.

Арина Смолина

О как.....

Арина Смолина

Симпатично.

Галина Локтева

Супер!Пусть не лечит и не восстанавливает(для этого нужна долгая реабилитация),но сколько чистого в этой музыке!

Вл
Владимир.

Та музыка, чья интонация совпадает с твоей на данный момент. Любая по жанру. "От Баха до Оффенбаха".🌹

Арина Смолина

Хорошо:)

Oleg Ы

Большинство классической музыки - г-но, написанное для танцулек королевских прие ов, и прочая.

Арина Смолина

Я те про что?! А ты мне?

Митяев

Органная это нечто... Был в Питере в государственной академической капелле, Баха слушал.... Это

Vlad Korn

Классика:

Арина Смолина

Нуууу....это уже не совсем та классика:))

S V

Музыка разрушает организм человека меняя генотип и открывает порталы для демонов.

Арина Смолина

Полнейшая идиотия

S V

Наверное ещё не столкнулись с этим.

Арина Смолина

А вы где и как столкнулись?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

S V, это смотря что ты называешь музыкой. Если блеяние современной эстрады или какофонию из окон проносящихся машин, то да, соглашусь, этот отстой полностью вывернет человека наизнанку и переделает его в зомби. Но классика - она вечна!👍

Сергей Чудинов

И, почему то именно произведения известных мастеров прошлого, а не современников

Арина Смолина

Как-то так

Сергей Чудинов

Вот и странно это

Ѻлегъ

великолепная музыка ...но, Бах мне больше нравится в исполнении на органе

Виктор

Бред!Какую энергию?Энергию чего? Чем она обозначена?Чем изчисляется?

Виктор

В твоём вышепреведённом мире

Арина Смолина

У тебя рассуждения 16-летнего:))))

Виктор

Нифига себе!Здорово помолодила!

Арина Смолина

Ну а как иначе?:)

Виктор

Лады!Хай будэ так!

Пилбил Денях Нидовал

Классика разная бывает. Вот тоже классика-

Арина Смолина

Ну да....бывает и ту самую классику играют в современном стиле

Сергей Хвостенков

Не знаю насчёт энергии, но под Моцарта надои у коров увеличивались..,

+++ Я Всегда С Вами +++

https://yandex.by/video/preview/16302553825626462020. Музыку без слов это интим без женщины.

Ѻлегъ

432 герца, и частоты ей резонансные - вот то, что действительно лечит

Арина Смолина

Это что например?

Ѻлегъ

Арина Смолина

Посмотрю

Ѻлегъ

можно не смотреть ...главное - послушать

Арина Смолина

Я пОняла

Местный Сторож

Звук синтезированный, он не лечит, поищите нормальный Стейнвэй)

Арина Смолина

Поищу:)

Александра

именно это Адажио да )) а классическая музыка в целом не для меня

Гагик Галстян

Классика классике рознь. Всё зависит от того, что у вас "болит"

Миша

Нет загробная музыка не может лечить, от неё тоска одна

Арина Смолина

Вообще суппер

Миша

Да все условия и я не курю

Арина Смолина

Просто офигеть!!!

Миша

Спасибо

Арина Смолина

А я знаю весь алфавит и даже ноты!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Все говорят про Энергию, модно это ещё от Ауробиндо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, Ярсов клин.

Арина Смолина

Нилк Восря?!

Игорь Калиниченко( Русский)

Сдаюсь. Вы победили! 🌷🌷🌷 вам ! Не , Носрям)))

Арина Смолина

БлагодарЮ