Anton Kayudin

не пьёшь не куришь не мужик. так да, а то что в качалке выкладываешься это не в счёт?

Ответы · страница 10
Aleks M

качалка ума и здоровья не прибавит,да и пойло тоже.А вот мозги везде в цене

Диана Сегодник

качалка не показатель мужественности, как собственно, и курение, алкоголь

Елена Сандакова

не пьешь не куришь - это 100% мужик!тем более если в качалке выкладываешься!!

Ю!
Юля !

мужчина не определяется-количеством мышц)))))))))))и сильно не перекачайся 😉

спасибо тебе человек! ценная для меня инфа, благодарствую 👍

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Понять бы еще что за чем и для чего, но результатом я довольна 😎

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ну да.)) Вот бы еще фото.))

Anton Kayudin

да такой же даже мясо особо не проявляется а на ощупь как рас ощутимо твердое мясо да если пофиг на боль во время тренировок такие веса легко даются

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я то темная мне по проще написал я и поняла.)))

Евгения Суслова

почему не мужик наоборот значит есть сила воли и принципы. все нормально.

Anton Kayudin

что такое? чем то огорчил?

Евгения Суслова

это кошки наступили на клавиатуру поросята такие

Валерия Ильинкова

Не пьёшь и не куришь- это как раз таки и мужик!!! Лучше, чем эти алкоголики..

Татьяна Леончикова

не пьешь не куришь - вот то настоящий мужик. а бицуха для красоты и понтов

Anton Kayudin

ну спорт зал и силу воли тренирует

Татьяна Леончикова

больше выносливость. сила воли должна быть в мозгах

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

можна выкладывается сколько хочешь .но если ты не мужык . значит не мужик

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В армии отслужишь сынок.....потом никто тебе ничего не скажет....отвечаю!...

Константин Шакиров

А я из Петропавловска. Ты западенец значит))))))

Константин Шакиров

У меня братишка там в военном авиационном учится. Четвёртый курс.

Anton Kayudin

висво.. хорошая учебка...даже после развала статус сохранила

Константин Шакиров

Согласен. Толковые офицеры там значит....

Сумасшедшая

согласна с ответом Олега, но сейчас страшно отправлять служить

Настя

плюньте в глаз тому,кто говорит,что если не куришь и не пьешь - не мужик 😄

//

это что за мужик, который каждого идиота слушает?

//

прям как я. только я не мужик. мне как то проще с этим

Настя

и я не мужик...но в глаз бы дала! 😄

//

ну это я запросто как ранят так и дам))))

Раиса Кривошеева

Сейчас, слава Богу, много таких, не пьющих и не курящих, настоящих мужчин

Анна Пержик

что за бред....какая разница ведет мужчина здоровый образ жизни или нет???

Нина Волошина

на оборот это хорошо... на фиг не слушайте не кого и занимайтесь спортом)

Алина Кравченко

Наоборот,молодец что не пьешь и не куришь!а качалка для красивого тела;)

Светлана Булавина

ОЙ!Ну что ты , милок, такое гутаришь?.....Всё зачтется, блинн....., не горюй!!!!

Дарья Черных

качалка это личное дело а мужика должно быть видно по поступкам и делам

**
****arnat*** *

Х.й его знает братуха))) Я тоже считаю иногда жизнь сука не справедливая)

Анастасия Ларина

тот кто курит и пьёт не мужик, а тряпка , а занятия спортом- вот это дело!

Anton Kayudin

я не пью и не курю ... было дело заступался ...было дело и ножом меня тыкали и пистолетом в голову постукивали ...... куда отношусь не знаю... да было страшно когда заступишься и по любому тебе хана но не жалел что сделал...

Анастасия Ларина

Продолжишь в таком духе и надо будет тебе место в красной книге подыскивать 😉

Anton Kayudin

😉 главное чтобы не вымер преждевременно )))

Анастасия Ларина

так в охапку тебя и в заповедник, под круглосуточную охрану

Anton Kayudin

😄 ага ....экспонат .....и так как на экспонат реагируют на улице так может место мое это

Елена Коптева

Ну качалка не показатель мужественности...а не пьешь-не куришь-молодца!

Anton Kayudin

ну человек который тренируется наделён силой воли которой нет у алкаша или куряки

Елена Коптева

Сила воли есть у моего мужа,но он не качок и не спортсмен,не пьет и не курит. И что? Вы вообще зачем паритесь насчет определений мужик-не мужик кем-то. Главное кем вы себя считаете!

Ю*
Юлия ***

кто сказал раз пьешь и куришь ты мужик?В этом не заключается мужество...