Anton Kayudin

не пьёшь не куришь не мужик. так да, а то что в качалке выкладываешься это не в счёт?

Ответы · страница 24
Алена Ким

ТАКИХ СЕЙЧАС МАЛО ОСТАЛОСЬ))))))

Алена Ким

ГЛАВНОЕ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!!!

Алена Ким

А ПИТЬ И КУРИТЬ ВРЕДНО))))))))

Елена Вертелецкая

Это Вам женщина такое сказала?

Anton Kayudin

тамада на свадьбе брата (женщина)

Елена Вертелецкая

Правильно, потому что Вы не мужик, а мужчина.

Мария Владимировна

Это смотря в какой Вы компании

Юлия Семенова

В качалке не всегда в счет, потому что часто мужчина ушедший в качалку только собой и любуется - уж точно это не мужчина

Не Сkaaажу

Кто вам сказал такую глупость

Не Сkaaажу

Не стоит делать вывода так быстро. Мало ли что кто-то там ляпнул однажды

Андрюля Андрюльковичь)

Помрешь сдоровым от инсульта

Андрюля Андрюльковичь)

А я вот выпиваю окружение значит у меня плахое все ругаюсь со всеми буду один спортсменом

Галинка Молодцова

я тоже могу иногда себе позволить,и друзья у меня замечательные при этом хожу в бассейн и в тренажёрный зал и ничего!

Андрюля Андрюльковичь)

А от одного спорта вродь там нет виселья

Галинка Молодцова

что чисто от одного спорта не так весело

ОК
Ольга Крамар

ну как помне так все наоборот

ОК
Ольга Крамар

)))глупый нет)))наоборот тот кто пьет и курит и невсилах с этим справиться тот не мужик а в качалке тот мужик))

Ириша ***

не тот мужик что пьет и курит

Ириша ***

сейчас пробку понюхают уже пальцы веером сопли пузырями

Anton Kayudin

да да это видел.... зрелище............

Ириша ***

только типа, а на самом деле противно

Ириша ***

не люблю пьяных, ни мужиков ни женщин

Anton Kayudin

что???????)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Фисюк

напросился на комплименты 😉

Anton Kayudin

я их получаю тк заслуживаю а вы нет

Дмитрий Фисюк

странный ответ. Комплексы?

Дмитрий Фисюк

я тебя трогал? у тебя точно проблемы. Я пошутил по-доброму, а ты, как какое-то быдло, начал хамить. Или ты что, качаешься, чтобы всех задевать, кто случайно тебя задел?

Anton Kayudin

ладно извиняюсь не в духе просто проблемы да но не по этой части

Дмитрий Фисюк

ничего. Бывает. Проехали. Удачи в решении проблем! 😉

Дмитрий Фисюк

да все нормально 😉 Вам спасибо! Все хорошо 😉 И Вы меня 😉

Но
Нолина

сокровище....кому достанется

Anton Kayudin

Верю... но либо сек с Либо друг

Полина

Тогда ты мужик....на картинке

Anton Kayudin

ну да ток мне там ... 16 по моему

молодец что выкладываешься

Юрий

качалка перегаром не пахнет)))

Анна Петрова

спорт добавки есть не надо

Anton Kayudin

А фас фуд значит жрать можно???!!

Anton Kayudin

В спорт пите больше натурального чем в фас фуде...

Анна Петрова

а сексом уже заняться не может

Анна Петрова

я лично нет мне качки не нужны

Anton Kayudin

Рас не проверяли лично то какое право имеете судить.. я сам не ем спорт пит и фарму не принемаю но мне обидно что каждый хочет унизить качка за то что он чего то добивается... ведь тренировка требует большой выдержки характера... зачем унижать тех кто ни как все?

Анна Петрова

я не унижаю а говорю как есть на самом деле,ты можешь качаться заниматься спортом и без этого

Anton Kayudin

Но от добавок ни чего нет... мой кент и анаболики принимает и семья и жена довольная и дети в норме родились... вы не компетентны в данном вопросе!!!

Л/
Ляля ///

Боже мой сколько тебе лет?

Л/
Ляля ///

Как то по детски звучит вопрос...первый раз слышу что настоящий мужик должен пить и курить

Anton Kayudin

вообще то я их за мужиков и не считаю.... правильно вопрос читайте

Anton Kayudin

как то все его понимают правильно... ложитесь спать

Anton Kayudin

я не малыш и я не нервничаю ... а отоспаться бы вам не помешало .... не варите уже

Твой Повелитель 💕

Мужики в поле сено косят...

Kate Saturday

качалка не в счёт .бегай)))

Anton Kayudin

бегают от кого то а качалка силу воли тренирует когда не могу и всё болит а ты через не могу делаешь в беге такого нет устал пешком идёшь

Kate Saturday

Да что там... Только пыхтят некоторые и перерывы между подходами увеличивают) Наблюдаю 2 раза в неделю...

Anton Kayudin

не знаю где наблюдаете у нас подругому

Kate Saturday

Где-где? В тренажёрном зале. В Москве.

Anton Kayudin

ну значит качки там такие больше ни чего не умеют как пыхтеть

Kate Saturday

А ведь печень не накачаешь. Так говорит мой муж.

Anton Kayudin

я без очков просто не увидел

Геннадий Тимченко

Ноги подними, я пол помою?

Anton Kayudin

о в поломойки то что заделался

Геннадий Тимченко

Не, это женщина сказала! Ну, прям без мужской помощи и пол вымыть не может!

** Акмарал Журек"

Не те девушки попадаются?

Anton Kayudin

это впечатления со свадьбы

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Не все так думают, есть наверное некоторые, а вообще, главное, характер, человек был бы хороший

Вредная Брюнеточка

надо докозать поступками

Anton Kayudin

а спорт зал силу духа тренерует

Ольга

Да не обращайте внимания)

Таша Т

мужик-этот не сила мышц...

Владимир Асиновский

.................и не курение или алкоголь

Таша Т

вот именно...это что то большее...