Anton Kayudin

не пьёшь не куришь не мужик. так да, а то что в качалке выкладываешься это не в счёт?

Ответы · страница 3

ну я не пью и не курю, тоже не мужик?)) однако меня все мои друзья суровым сибирским мужиком считают, несмотря на то, что я девушка))

Алёнушка Милько

Я так не считаю. Мой круг общения очень мал, я избирательна если человек курит или пьёт я с ним таже не общаюсь. Так я уж устроена

Jerry Woodpecker

мужчина не в качалке и не в баре. Он внутри. помочь более слабому существу морально и физически - долг мужчины и его особенность

Наталья

Ну... я думаю что мужчина определяется не по параметрам куриш-пьешь-качаешься! Должно быть еще что определяет тебя как мужчину!

Anton Kayudin

этого параметра нет в пьющих и курящих

Наталья

Этот параметр имеют мало мужчин...

Наталья

Этот параметр имеют мало мужчин...

Маргарита Сенченко

Зачем ходить в качалку, лучше дома делать мужскую работу. И выглядеть мужиком. А качалка это так для слабаков от нечего делать.

Викуля)))))))))))) Осиюк

конечно в счёт и еще как!!! а кто говорит такое что если не пьешь и не курить то ты не мужик!!! это всё бред, это наоборот хорошо!!!

Алёна Смирнова

Скорее всего это окружающие и пьющие и курящие не мужики. А занятие спортом не каждый выдержит! Так что вердикт один! МУЖИК:)))

Лана

ой мне бы ваши проблемы!я своего в качалкен не видела ни разу,а только душит в объятиях диван с бутылочкой пива и папироской

Лана

а где взять лучше,все разобраны!

Anton Kayudin

))) сделать из имеющегося лучшее

Лана

пытаюсь...а иначе и вовсе б не жила!

Кристина Крестенкова

Отказ от вредных привычек,да и накаченное тело никак не влияет на половые признаки))дело в другом)в поступках и поведении)

Anton Kayudin

Пьяный на мужские поступки не способен

Кристина Крестенкова

Согласна)но есть исключения)

Anton Kayudin

...исключения это не правило

Кристина Крестенкова

Исключения подтверждают правило)

Ал
Алоуау

Ну я уважаю парней,которые и не курят и не пьют,это правильно, а в качалку нужно ходить желательно часто,чтоб быть в форме)

Anton Kayudin

Ну увлеклась и архитектурой маленько )

Anton Kayudin

))) ...проекты есть... но не принимают ни где требуют заверие архитектора

Anton Kayudin

Добиваюсь но пыл архитектора проподает хочется для души делать а не ради денег иначе это уже не искусство

Anton Kayudin

Я сильно люблю высказываниЕ Кори Тайлора пусть нашу музыку называют дерьмом мы все равно будем петь пусть даже и для себя... потому что мы не пишем музыку что бы. Срубить бабла мы пишем то что видем в жизни о том что есть на самом деле.... группа Slipknot

Anton Kayudin

Он конечно не оратор но смысл есть.

Катя Бутенко

Не пьешь и не куришь -- это ты как раз мужик! Это твоя сила воли противостоять соблазнам. А качалка это еще один показатель.

Константин Макшанов

Женщины знают, что кусачая блоха большою не бывает. Самые талантливые ёб*ри никогда большими не были. А ты качайся дальше.

Влад Чепкасов

не пьешь, не куришь - стремление к здоровому образу жизни! все правильно! а у критиков пусть отваливаются легкие и печень!

Анастасия Дмитриевна

это хорошо, но главное без перебора. существует мнение, что парни, которые очченнь увлекаются спортом тупые (не в обиду).

Анастасия Дмитриевна

я зарабатываю на ремонт в квартире, на мебель, на обслуживание автомобиля, на отдых. На жизнь

Anton Kayudin

на жизнь.... у них она тоже же есть... тоже машина, тоже кв, тоже ремонт.... про отдых я сказал.... качки тупые это отговорка тех кто не может заставить себя делать что то полезное для своего тела..

Анастасия Дмитриевна

Да причем тут "отговорки", я же не говорю, что я не хочу заниматься потоум что стану тупой, речь не об этом.

Anton Kayudin

а о чем ... доказывая что кто то тупее вас вы сами не умнеете . всего доброгоъ

Анастасия Дмитриевна

пф пф пф.я не о себе говорила.

Balentina Tonkonogova

Мой муж не пьет,не курит и в качалку не ходит,но я не считаю,что он не мужик.Жизнь и так один миг.Я за здоровый образ жизни

Ляззат Абулгазиева

а мне нравятся мужчины которые не курят и не пьют, бабы дуры если считают что пить и курить это знак мужского качества!

Татьяна

Не знаю,мне наоборот кажется что надо стремиться быть не мужиком,а МУЖЧИНОЙ. А вот мужчина как раз не пьёт и не курит)))

Anton Kayudin

Мужчина ладно... хорошо уговорили

Anton Kayudin

Не пью не курю... 3 года уже

Татьяна

Этим стоит гордиться) прям совсем не пьёшь или просто не бухаешь по поводу и без?

Anton Kayudin

Совсем даже на новый год...я тренеруюсь мне не до выпивки и курева

Татьяна

прикольно)А тренируешься просто для себя?

Ирина Поскрёбышева

у меня муж не пьёт, курить бросил, в качалке не вкладывается, но следит за собой, бегает и очень даже классный мужчина

Anton Kayudin

и радуйся что не деградирует с бухлом и куревом

Ирина Поскрёбышева

звучит как упрёк. радуюсь. курить от из-за меня бросил

Anton Kayudin

это не упрёк а то что бегает это не далеко от качалки ушло)))

Ирина Поскрёбышева

и что? у нас нет качалок. и почему я должна быть в форме, а он нет...

Эльвира Горшкова

не согласна с выше написанным, напротив это очень даже хорошие качества, которые не у всех присутствуют, к сожалению

Aidana) Kenzhebekova

это в счет, мне нравятся спортивные парни, а тот кто злоупотребляет алкогольными напитками и курит мне не нравятся)))