Anton Kayudin

не пьёшь не куришь не мужик. так да, а то что в качалке выкладываешься это не в счёт?

Ответы · страница 5
Татьяна

Я наоборот считаю что не пьешь и не куришь как раз мужик, а если и спортом занимаешься так вообще мечта)

Татьяна

Не может быть чтоб просто так послала

Anton Kayudin

Просто так... я был в больнице... она в другом городе... я ей не звонил пока был в больнице... когда позвонил спросил как она что нового... и тут не лезь в мою жизнь у тебя своя у меня своя и все разбежались... ...и в концовке типа я неудачник и.т.д

Anton Kayudin

Не могу.... надо отомстить... сделать так чтобы она жалела

Татьяна

Вот потому у тебя и ничего с девушка не выходит, потому в голове стоит мысль о мести. А ты отпусти и если она виновата, то ей это вернется

Anton Kayudin

...не могу я злой человек по натуре

Владимир Коробейщиков

Подруга говорила, представь, на тебя падает трёхстворчатый шкаф, и из него выпадает мааленький ключик.

Од
Одиннадцатый

наоборот, тот который не пьет не курит, и к тому же в качалке выкладывается наиболее популярен у женщин

Валечка Вербина

кто сказал такую чушь_))не только качалка определяет мужик ты или нет) и уж точно не сигареты и алкоголь

kb
koro bo4ka

Не пьешь не куришь молодец, уважаю, а качалка тоже хорошо) но лучше быть хорошим парнем, четким другом))

Dee Schwartzman

Как раз- мужик это тот кто не пьет и не курит, а тот кто пьет и курит, просто напросто жизнь свою губит!!!

Gek Stormov

)))) гомосеки тоже качаются 😄...а вообще хрень все это среди курящих и пьющих не мужиков гораздо больше

Алина Загорская

В счет!но ни курево ,ни алкоголь и даже не качалка не есть характеристика мужика!это второстепенное

Anton Kayudin

зато трен зале наверняка больше мужиков ... так как куряка и алкаш не смогут там из за слабой силы воли

Михаил Тымчук

Так говорят о непьющих и некурящих пьяницы и курильщики, которые не могут завязать. Это от зависти.

Анастасия Колотвина

Мне интересно знать,а кто такую сказал,что не мужик?Просто вы более занудливые ребята как правило)

Вера Соломенникова

молодец парень,это крутой показатель,не стоит смотреть на идиотов ищи девочку среди своего круга

Anton Kayudin

.... спасибо.... но кажется нашёл ....

Антонина Скрипникова

Да не берите в голову, что вам говорят окружающие, любите себя и уважайте своё собственное мнение!

Alexander Bogachenko

Да нет Антоша! Это тот кто курит и пьет, безвольная куча плоти! А качалка - это уже другой уровень! 🙂

Оленька **

Незнаю, как другие но я уважаю тех кто не пьет и не курит. Сама не курю и не пью, и не кому несоветую

Наталья Сердюк

кто такое сказал?????? наверное девушка каторая и пьет и курит?! не обращай внимания-это не девушка))

Наталья Потехина

Да здоровый образ жизни это радует в наше время т.к этим занимаются малая часть всего населения .

Артем Еголаев

Причем тут качалка и все остальное??? Можно всем заниматься и быть мудаком, все завит от человека.

..
.............................

:Dа ты и дальше так продолжай..и потом лет через 20 подойди к "мужикам" и посмейся от их вида от души

Anton Kayudin

Ага... лет через 20 к могильным доскам подойду

..
.............................

не ну не будь так жесток... должны быть свидетели твоего триумфа...пусть живут и радуются своей жизни

Diana Fedorowa

Муж не пьёт, не курит, в качалку не ходит. Зато зарабатывает, и ребенок счастлив, когда папа дома.

Anton Kayudin

я не говорю что все должны качаться..... просто многие алкоголь и курево ставят на ровне с трен залом типа по вредности

Diana Fedorowa

я вас поняла. У всех разные требования. Но как они представляют мужчин, такие и встречаются им.

De
Demasolnechnaya

чисто субъектвное мнение далеко не всегда является истиной) главное, чтобы самого устраивало))