🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как сказывается на здоровье повышенный фон загрязнения воздуха, выхлопными газами автомобилей?
🖼

Ответы
Гена Лозовой

конечно сказывается-у уборочных машин есть понятие лимит бензина и они его прожигают

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как известно, грязный воздух отрицательно влияет на сердце и легкие. А еще и на умственную деятельность.

Гена Лозовой

конечно-надо позвонить медведеву

Жизненный

нужно уходить из городов. и города по закрывать на всегда со всей промышленностью.

Жизненный

откуда такая уверенность?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да это же главные герои "мыльной оперы"!

Жизненный

не буду спорить с тобой, Лилия.. но я с тобой не согласен.

Татьяна Вальстен

так же как и пластиковые окна виниловые обои и дсп-ишная мебель

Андрюшка

Что то не так? Печень как печень не увеличена даже

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как известно, грязный воздух отрицательно влияет на сердце и легкие. И на мозг.

Андрюшка

Вы прелагаете мотать из москвы?

Валерий Иванович

Прогресс не становить. Конечно плохо