Надежда

Ваши ожидания чаще оправдываются или нет?

Ответы
Smail Of Smail

Да я жду,есть у русских праздник после этого можно целоваться три раза у меня уже и список составлен.С кем.

Надежда

? какой же это?))

Ход Конем.

Я стараюсь не тратить силы на бесполезные, беспредметные ожидания. но если уж чего-то захочу - добьюсь!

Се
Серж!!!!

а ты мадам что то еще все ждешь ??

Ход Конем.

Я не жду - я добиваюсь! А что, ты меня со счетов уже сбросил? Так знай- я еще не умерла. Я живая и буду чего-то хотеть и чего-то ждать , прилагая к тому усилия , а не просто у моря погоды.

Се
Серж!!!!

ая не сбрасывал - я даже на счет тебя не ставил ))) -- z я просто не в курсе за что тебе счет предъевлять -

Володя

Прикладывай усилия к устройствам а не к ожиданиям чтобы не получить обманутые ожидания.

Lаzy

Практически всегда оправдываются. Особенно- если эти ожидания являются опасениями..

Надежда

то есть неприятные?

Lаzy

Эти-точно...Если чего-то опасаюсь-будет практически 100%. Справедливости ради надо сказать-и хорошие ожидания тоже сбываются. Но-значительно реже

Надежда

)

Эвелина Кабулашвили

Ну почему же им не оправдываться, если они не отрваны от жизни и от этой планеты?

Валера Жуков

вот дурдом у тебя,какие ожидания,по поводу чего,блин тявкаете а сами незнаете

Искандер Омаров

Чаще оправдываются. Думаю потому, что я не строю воздушных замков, я реалист.

Надежда

хорошо

Одинокая Сволочь

а стоит ли тратить время на ожидания (ждать автобуса или подобное отпадает)

Сергей Че

ожидание общественного транспорта оправдывается практически всегда!)

Надежда

))

Александр

Они не ожидаются а предполагаются лучше так чем потом разочароваться

Надежда

Это приходит с годами ))

Vasilisa

в последнее время ничего не жду. Но предположения оправдываются...

Надежда

👍

Олег Пискунов

оправдываются, ведь управлять реальностью достаточно легко.

Надежда

да? расскажите

Олег Пискунов

Это длинная тема... Не для этого ресурса.

Надежда

Ок

Елена Фирстова

Ожидать не нужно, нужно действовать и всё будет оправдано)

Игорь Андреев

Не вокзале,ожидать. Надо жить и все. А там,кто на что учился

Илья Сведюк

Оправдываются все.Поскольку я их не ожидаю,а осуществляю.

Юрий Солоненченко

жизнь это прыжок (из п***ы в могилу), тогда чего еще ждать?

Dastan-Prince Of Persia

я ожидаю, после глубокого анализа. Риски всегда есть....

Вл
Владимир

Если приложить к ожиданиям значительные усилия, то да!

Роман Захаров

Чаще - нет , но и не повод это , чтоб грустить !!! 🙂

Товарищ Сухов

интуиция почти всегда подсказывает верное решение

Надежда

это хорошо