Светлана Дюмаева

Женщины любят когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей... Странно, а почему не примитивной, волосатой, с сущей по углам истеричкой?

Ответы
Никита Сахаров

Потому что у мужчин ассоциации с кошками вызывают такие слова, как: нежность, ласка, умиление. И кошки, кстати, не истерят, в отличие от женщин!

Ак
Аквамарин

😄 ну знаешь ли и кошечки тоже разными бывают, вот например: Дикие и одомашненные. Вот интересно ты себя к каким относишь???

Ирина Ивановна Званцева

Наверно самокритикой не все занимаются и не все могут признаваться в своих минусах.

Натали Семинова

Когда сравнивают с животным, всегда подразумеваются лучшие описания зверька

Светлана Дюмаева

спасибо

Serzh Gretmar

Ну, если ее назвал Котик, тогда она Кошечка, а если Котяра, тогда истеричка.

Иг
Игорь

а тут всё зависит от степени воображения женщины)))

Римма Гайнанова

Первичен внешний облик, потом только повадки

Татьяна Крестоль

да уж, на свою кошку не хотелось бы походить

Dr.deutsch

не знаю я жену раньше всегда кисей называл

Александра Суворова

Светлана не могу ответить на ваш вопрс

Валерий Фролов

кошка не знает что она домашняя

Алексей Семенов

не все любят когда с равнивают

Екатерина Акаева

во всем нужно искать хорошее))

Слыш.vail

И действительно!!!!))))))))))))))))))

Зоя Zoana Валеева

истеричной она стает позже

Мурад Махмудов

надежда умирает последней

Станислав Вязовцев

женскую логику не понять

Светлана Куклева

таких кошек не бывает )))

Илья Киндрук

правду тяжело признать

Надежда Рубисова

а кто сказал.что любят?