Огненный Муравьед

Люди которые работают по 10-14 часов. Которые на связи даже ночью. Которые воспринимают любую задачу как личный вызов. Которые умрут, но доведут проект до конца... Вы мало стараетесь! (с)

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, действительно, таким людям памятники нужно ставить при жизни что они таких благ добились и успеха !!!!!!!!!

Peva

Эту цитату много раз всстречала в сети... Переписывают один у другого.. А зачем???

Огненный Муравьед

Ну не для Вашего развлечения, а для своего.

Peva

И какое тут развлечение??? Карикатур нет...юмора нет....секса нет....

Огненный Муравьед

О боже...

Peva

Вы не ответили...а уклонились

Огненный Муравьед

А, в занудность поиграть... Давайте. Секс я извел, в ЧС живет, а некоторые поросы и ответы позатейливее карикатур будут.

Владимир

к такой фразе нужно пример привести

Rima Kravcenko

их мало и беречь таких надо

Неголубой Огонёк

ниии.....тока как получмца

Александр Кот

цыплят по осени считают

Евгений Петров

да а нас не ценят

Вера Bdfyjdf

😂😂😂👍👍👍

Зона_Іn_Тересу

ДААААААА

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

☺️