не нам судить историю,все равно доподлено никогда ни ничего не узнаем,мы можем лишь прочитать чье то мнение о том или ином событии и говорить что оно так и было то же самое что говорить о том что земля плоская и солнце вращается вокруг нее
не нам сопротивлятся нам только подчинятся хорошо Коперник вас не послушал.
братва учите буквицу, язычники это пришлые, мы ни можем быть язычниками так как мы пошлые живущие на данной земле матушке..
брат нет вчера, нет завтра! утром просыпаешься и Опять Сегодня, а здесь и сейчас...
Ничего подобного, блины то едим и Масленицу справляем. Блин - символ солнца Ярило!Генетический код религией не вытравить.
Всё именно так и произошло. История НАША очень древняя. Но все свидетельства до сих пор уничтожаются.Кому-то это выгодно.
Глупости.....Крестовые походы организовывались исключительно против мусульман, для спасения христианских святынь.
Да какие души......из-за бабла всё.......
а как мошенники бабло добывают.с начала душа.
Я работаю сапёром и очень люблю, когда мне в поле приносят хлеб и "Раму". Жаль правда. что пока ещё никто не донёс...
Я не так давно родилась, чтобы отрицать или утверждать оное. Просто историю пишут победители и на свой лад.
можно выиграть партизанскую войну и стать победителем .конечно.
Я всегда подозревала, что эти пауки не просто так! Надо же... целые Языческие ценности, того...уничтожили))
Крестоносцы, как известно воевали против мусульман за гроб Господень, а не против языческих ценностей
Часть из них действительно уничтожена, особенно те ценности, что были из драгоценных металлов.
не все крестоносцами. в Америке конкистадорами вроде. а у нас ещё и свои "крестоносцы" были.
У НАС ЯЗЫЧЕСКИЕ КУЛЬТУРНЫЕ ЦЕННОСТИ УНИЧТОЖЕНЫ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ И БЕЗ КРЕСТОНОСЦЕВ
нет. их уничтожили задолго до них, как только христианство стало господствующей религией
хм...странный вопрос, крестоносцы, помниЦЦа, не в языческие страны "прогуливались"
Спорный вопрос,наших предков заставляли принять христианство наш всетаки князь)
Сначала они были уничтожены христианами-византийцами, а позже - и крестносцами.
Без "наверное", пожалуйста.
Чистейшая... При чем очень безжалостно и крававо. А язычество - это ведичество...
А они не уничтожены.Некоторые остались. Крестоносцы воевали с мусульманами.
Ну не католики крестоносцы точно.
причём тут крестоносцы кто хочет тот может осведомится для общего развития
А крестоносцы и были язычниками, только прикрывались именем Иисуса Христа!