Сергей Тихомиров

это правда что языческие культурные ценности уничтожены крестоносцами.

Ответы
Алёна Родина

не нам судить историю,все равно доподлено никогда ни ничего не узнаем,мы можем лишь прочитать чье то мнение о том или ином событии и говорить что оно так и было то же самое что говорить о том что земля плоская и солнце вращается вокруг нее

Сергей Тихомиров

не нам сопротивлятся нам только подчинятся хорошо Коперник вас не послушал.

Aberdin Aberdeen

братва учите буквицу, язычники это пришлые, мы ни можем быть язычниками так как мы пошлые живущие на данной земле матушке..

Сергей Тихомиров

это сегодня а вчера.

Aberdin Aberdeen

брат нет вчера, нет завтра! утром просыпаешься и Опять Сегодня, а здесь и сейчас...

Ольга Хоробрых

Ничего подобного, блины то едим и Масленицу справляем. Блин - символ солнца Ярило!Генетический код религией не вытравить.

Виктор Чегусов

Всё именно так и произошло. История НАША очень древняя. Но все свидетельства до сих пор уничтожаются.Кому-то это выгодно.

Ник 137

Глупости.....Крестовые походы организовывались исключительно против мусульман, для спасения христианских святынь.

Сергей Тихомиров

а души человиков это что.

Ник 137

Да какие души......из-за бабла всё.......

Сергей Тихомиров

а как мошенники бабло добывают.с начала душа.

Евгений Колесов

Я работаю сапёром и очень люблю, когда мне в поле приносят хлеб и "Раму". Жаль правда. что пока ещё никто не донёс...

Яя Якина

Я не так давно родилась, чтобы отрицать или утверждать оное. Просто историю пишут победители и на свой лад.

Сергей Тихомиров

можно выиграть партизанскую войну и стать победителем .конечно.

Саша Маркова

Я всегда подозревала, что эти пауки не просто так! Надо же... целые Языческие ценности, того...уничтожили))

Sarman

Крестоносцы, как известно воевали против мусульман за гроб Господень, а не против языческих ценностей

Lina Khramova

Часть из них действительно уничтожена, особенно те ценности, что были из драгоценных металлов.

Alex Vendetta

не все крестоносцами. в Америке конкистадорами вроде. а у нас ещё и свои "крестоносцы" были.

Галина

У НАС ЯЗЫЧЕСКИЕ КУЛЬТУРНЫЕ ЦЕННОСТИ УНИЧТОЖЕНЫ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ И БЕЗ КРЕСТОНОСЦЕВ

Любовь Тетенькина

нет. их уничтожили задолго до них, как только христианство стало господствующей религией

Сергей Тихомиров

согласен.

Ирина Бурдина

хм...странный вопрос, крестоносцы, помниЦЦа, не в языческие страны "прогуливались"

Андрей Коваль

Спорный вопрос,наших предков заставляли принять христианство наш всетаки князь)

Vo
Voron

Сначала они были уничтожены христианами-византийцами, а позже - и крестносцами.

Сергей Тихомиров

так наверно и было.

Vo
Voron

Без "наверное", пожалуйста.

Сергей Тихомиров

хорошо без наверное.

Vo
Voron

Хорошо.

Алексей Немов

Чистейшая... При чем очень безжалостно и крававо. А язычество - это ведичество...

Юрий Ост

А они не уничтожены.Некоторые остались. Крестоносцы воевали с мусульманами.

Сергей Тихомиров

а кто нас крестил.

Юрий Ост

Ну не католики крестоносцы точно.

Михаил Разумов

причём тут крестоносцы кто хочет тот может осведомится для общего развития

Борис Глазков

А крестоносцы и были язычниками, только прикрывались именем Иисуса Христа!