Вадим Мухаметьянов

Будут ли у нас когда нибудь нормальные президенты, а не эти пустобрехи и мудаки???

Ответы
Любовь Ларина

так в чем проблема?если вы считаете себя нормальным-балатируйтесь-мы поддержим=))))

Вадим Мухаметьянов

Не пускают

Любовь Ларина

ну значит давайте просто жить)))ничто и никто нам не мешает что то добиваться в жизни и любить жизнь и людей)))а у власти всегда будут стоять те люди ,которых мы будем не любить по тем или иным причинам))так уж устроен народ в целом)))и потом нам хоть золотого президента дай-нам все равно будет мало ,да и если вас поставить у руля..так или иначе через годик вы начнете воровать,и плевать на народ..это неизбежность на таких постах)))

Вадим Мухаметьянов

Значит будем жить и любить своих родных и просто людей

Любовь Ларина

вот и умничка))побольше позитива и больше улыбок=)))