Крутелев Владимир

А как Вам : Ты СВОБЛДНА КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ?

Ответы
Елена Журова

Глупое выражение, какая такая фанера, и почему именно над Парижем? Кто был в Париже, фанеру над ним видели в свободном полете?

Елена Шаповалова

фанера это значит делать вид что поёшь под записанную музыку, значит там применили первый раз фанеру

Илья Сидоров

"ПРОЛЕТАЕШЬ КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ" --так звучала эта фраза когда я был молод и красив как черт

Mihail Kazachenko

Свободу ценил всегда,как фанера летал и пролетал,а вот над Парижем не довелось,обидно,да?!

Крутелев Владимир

все в наших руках без обид?

А^
Анастасия ^_^

мне мама в детстве говорила "купишь уехал в Париж", наверно поэтому я так туда хочу)

Наталья Самарская

ну значит..ты не просто расстаешься, еще и хамишь. НО СКОРЕЕ ВСЕГО, ТЫ ОБИЖЕН!

Лана

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Крутелев Владимир

в этом то вся и прелесть

Лана

Если человек - талант, то он талантлив во всем, с идиотами такая же ситуация

Крутелев Владимир

вижу вы по типу талант? а мы итальянци с именем идиотто?

Лана

Хочется жить лучше - а получается только веселей....

Анет Ингрэм

вообще-то это выражение звучит как: пролетишь, как фанера над парижем.

Юрий Третьяков

не знаю такого слова : СВОБЛДНА - да и в русском языке не встречал

Евгений Гурин

Это значит , можно делать что хочешь и никого не спрашивать! 🙂

Al
Aleksa

Нет. Я как тот Париж, мимо которого пролетают всякие фанеры 🙂

Светлана Герасимова

Да гадкая фразочка... Годится для совсем уж отвратных людей.

Крутелев Владимир

вот под эту фразу пол страны живет

Светлана Герасимова

Да и Бог с ними... Сами-то мы такого говорить не станем?

Лидия Терёхина

Отлично. А я знала одного Владимира Крутелева - в Пензе.

Татьяна Мурашова

А над Парижем небо чистое?тогда пусть свободно летает.

Алла Петропавловская

у нас говорят так - Пролетаешь , как фанера над Парижем

Юра Артёмов

Интересно было-бы посмотреть на фанеру над Парижем.)))

Крутелев Владимир

едем в париж увидим

Юра Артёмов

Запустим с Эйфелевой башни!)))

Крутелев Владимир

запустим под фанеру с башни прикольно?

Юра Артёмов

Можно и так!)))

Крутелев Владимир

все можно если осторожно

Юра Артёмов

Само собой!

Мышка@@@@@ Минск

какая разница,как что....главное,что свободна!!!!!!!!!!!!!

Ирина Павловна

и фервекс не забудь взять с собой)))который у Пса))

Нурлыбек Калдымуратов

выражению всего сто лет, но актуальна до сих пор

Крутелев Владимир

да она эта актуальна и не которые все пролетают

Валентина Ефремова

говорят что пролетела как фанера над Парижем