Yt
Ytyuguygio

выпола пломба в зуюбе зашол в частную клинику и просто охуел такое чувство что если доктор серанет за это тоже нужно заплатить вот такие расценки уннас короче пломба зуба 3500 рубликов сижу и думаю?

Ответы
Женечка Ким

если не залечить, потом может обойтись, куда более дороже, но если терпится, можно поинтересоваться и в других стомотологических клиниках (хотя бы для интереса)

Анастасия Поддубная

У Вас все клиники предназначены для вип-персон, или есть для простых, ничем не отличившихся людей?!

Yt
Ytyuguygio

не понял

Анастасия Поддубная

У нас как-то в 1000 можно уложиться, а у вас расценки дороговатые, не всем по карману...

Yt
Ytyuguygio

не у меня а у них

Анастасия Поддубная

ну да, точно, у них

Екатерина Аванова

Деньги заработаешь,а вот зубик на долго сохранишь)),за такие деньги и за работу должны отвечать)

Нежный Чертенок

это где так? я зуб востанавливала( у меня стенка одна отвалилась) за 5 000

Mr. Kan

)))))

Yt
Ytyuguygio

тула щёкино

Мария ***

альтернатива - бесплатная медицина, но стоит 1000 раз подумать...

Yt
Ytyuguygio

)

Силаева Марина

Веревка и дверь-бесплатное решение наболевших проблем.

Yt
Ytyuguygio

в точку но не факт

Надежда Клаусман

вытащить дешевле будет раза в два точно!

Ол
Ольга

О чем ? Почему сам не стал стамотологом ?

Ludmila Nazarova

А с нормальной лексикой Вы дружите?

Yt
Ytyuguygio

пытаюсь

Светлана Мэм

а в простую клинику чего не идете?

Валера Шпицберг

Да уж,такие времена,такие нравы...

Дмитрий Ильинский

лучше вырвать зуб без проблемы!

Эмма Щанкина

ВОПРОС-ТО, СОБСТВЕННО, В ЧЁМ?

Юлия Тимонова

да на хер она нужна такая

Yt
Ytyuguygio

умные слова

Голсирэ Хамидулина

Не думай действуй...

**
******* *******

пока думаешь, зуб развалится

Yt
Ytyuguygio

не хуя потерплю но я не готов отваливать 4000 косых за каплю цимента)))))

Сергей

и че думаешь та!!!?

Альбина Егорова(Ерёмич)

Ищи где подешевле и пломбируй зуб, т.к. их не так много.

Александр Можаев

а ты иди в гос

Yt
Ytyuguygio

думаю

Катерина Романова

над чем?

На
Надежда

да пипец