Ro
Robingood

Вот ваша демократия.Все мои вопросы уничтожили.Меня какие то нелюди обпевали.К чему вы идете?

Ответы
Маргарита Шульженко

мужайтесь. У меня месяц не проходят в эфир мои сообщения. Несмотря на многочисленные обращения к админу - никакой реакции. Давайте просить, чтоб вернули старый формат, который был давно

Оксана Ковальчук

А в мире демократии нет. И Вы должны были бы об этом знать. А вообще-то, эту Вашу дерьмократию придумали американцы, чтоб наводить свои порядки. Вот на них и жалуйтесь.

Лариса

Мои вопросы тоже в ротацию не попали. Демократии никогда не существовало. Это же ежу понятно! Просто красивое,мечтательное слово. И все в иллюзиях.... )))))))))

Марина Саттарова

она не моя это во первых я человек далек от политики все одно и тоже старики бедны дет дома в которых детей раздают на органы о чем речь еще вести

Наталья Титова

а вы сами бы ответили на свои вопросы? тогда флаг вам в руки

Тимур Абдулаев

к демократии с американским лицом и европейской задницей

Марина Замастянина

а ты терпеливо повторяй вопросы-надоест уничтожать)

Печалька

Ну так еще задайте.Может вы не коректно их писали?

Анна Король

Сиди в лесу и не порть людям весеннее настроение.

Эльвира Кононова

да нам в этой жизни всем по пути

Виталик Мячин

Мы всегда вас отслеживаем!

Марина Кальян

кто вас посмел обидеть????

Dmitry К Ukraine

"Роисся вперде!" Уже... 🙂

Танѩ

а что случилось-то...

Танѩ

да и 44 летним девушкам-юнашкам,пора бы честь знать,а то смех один:сзади лицей,спереди -музей.

Гр
Григорович

))) В мою бытность словили иначе - "Сзади пионЭрка, сзади пенсионЭрка"....Прямо про мою жинку... молодится!)))

Танѩ

ну я так понимаю:жинка далеко не пенсионерка у Вас)Наговариваете,Вы ,сударь)))

Гр
Григорович

Все познается в сравнении....

Танѩ

ну да сие мне не удастся познать,Юда еще и в сравнении)