Нина Будникова

Что для Вас главное в человеке?

Ответы · страница 5
Пaзетив 777

главное в человеке!!! остоватся всеггда человеком

Юлия Яковлева

Чтоб не тупил и не выносил мозг мне. И чтобы любил

Ав
Август

...смотрите....я -Лев, Алёна - Дева, Юлия - Весы....вот, так бы жизни была гармония, и всё прекрасное!

Алёна Ившина

Не особенно, но иногда из интереса читаю гороскоп на день, который уже прошел и смотрю, совпадает или нет. В основном не совпадает

Михаил Сивоконев

Меня не так давно жизнь свела с одним человеком который мало того что полный мой тёска плюс к этому наши даты и года рождения полностью совпадают,даже оба утром родилиь. Так вот к чему я это всё рассказываю. Когда мы с ним стали общаться то нашли между собой очень много общего, интересы, взгляды на жизнь даже жизненный путь почти такой же как и у меня, иногда говоря с ним даже фразы и мысли совпадают. И вот тогда я задумался о гороскопе, его пишут определенному знаку задиака.,но нет уточнений, например водолей в юпитере, там вобще много тонкостей косаемо расположению звезд. Вот такие точные гороскопы могут быть и более правдивы. А не то что всё население планеты разделили на двенадцать знаков и должно быть так на сегодня у 1/12 всего человечества.

Михаил Сивоконев

Так ваши взгляды на гороскоп мой рассказ хоть не много измени?

Алёна Ившина

Я там выше писала, что не особо верю. Сейчас я составлять индивидуальный гороскоп тоже не побегу, но мне понравилось, как вы написали.

Nikolai Garskov

"Читайте Чехова, мадам..." дабы известно стало Вам!

Алексей Шавадзе

у тебя обалденно милые родные светлый человечек

Lordofhell Заdoom4Ивый

умение оставаться самим собой в любых ситуациях

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Самое главное - что бы не раздражал цука такая!!)))

Павел Цамалашвили

Честность,порядочность,преданность и понимание

Maksim Mat

искренность и желание жить для своей половинки !

Кирилл Усольцев

Большие сись......точнее,душа,внутренний мир и т.п

Сергей Смирнов

Искренность, пусть и негативная, но искренность

Анатолий Кирилюк

человечность, у многих сейчас этого не хватает !

Виктор Якимов

Чтоб он был богобоязненным и это только начало!

Владислав Прошев

кровь (твой друг вампир граф Владислав Дракула)

Серега Трушников

с учетом что ваше имя ДМА КИРИЛОВ думаю буква И,

Егор Лобанов

Человек и есть самое главное а не его подобие!!!

Дарья Грудникова

Я имела в виду человеческие качества

Егор Лобанов

Не качественный, значит брак пропустил ОТК!!!

Алевтина Воробьева

в человеке все прекрасно и душа и человечность

Ирина Побежимова

что б не пил, не курил, деньги все домой носил....

Андрей

нельзя что то выделять из общего совершенства.

Дарья Вострикова .

чтобы этот человек меня любил))вот что главное)

Моя Мечта

Чувство юмора, легкость в общении, искренность