Нина Будникова

Что для Вас главное в человеке?

Ответы · страница 9
Прошлое

доброта и отзывчивость

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы он знал откуда он

Есть Такой

ты чертовски красива)

Есть Такой

в каком городе находишься?)

Иг
Игорь

честнрсть, а для вас

Алёна Ившина

Каждый судит по собственному опыту )

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Чистота души и тела

Сестрица Аленушка

как интересно! а что это значит "чистота души"? ну, а чистота тела - это соблюдение правил гигиены, да?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет))))) да чумазых не люблю!Чистота души - редкое качество. На мой взгляд, это душа, которая принадлежит светлому человеку. Он не носит камень за пазухой. Не переходит дорогу, по ней идущему. Не зарится на чужое. Не завидует. Не озлобляется на жизнь и людей. Эти качества делают душу черствой. А рядом с человеком с чистой душой всем становится тепло. И еще - он беззащитен перед хамством и наглостью, потому что не может отомстить той же монетой. Беречь надо таких людей, они украшение нашего не очень душевного общества!

Сестрица Аленушка

Извини, Аннушка))) я как-то привыкла тут не здороваться. Как-то типа диалог и не прерывается на протяжении дней, недель, месяцев.... Описанный тобой человек - это ребенок? или похожий во много на ребенка...лет до пяти...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А я думаю такие люди есть )) хочу в это верить!!

Сестрица Аленушка

взрослый хороший человек должен уметь давать отпор....а то...это просто большой ребенок

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Отпор можно дать ))) корректно !!

Сестрица Аленушка

вот знаешь, никак не научусь "корректно"

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Чистота души и тела

Волга

😎 👍 🌹

Ма*Дамочка

свой он или чужой )))

Ма*Дамочка

Так не бывает )))

Виталий...

всё перечислять?)

Виталий...

Алёна...как смотря к этому относитса..кто-то ценит простоту...а кому-то это грубо!)

Алёна Ившина

Более важные черты.... всё же искренность для меня важнее всего остального. Как только чувствую, что человек не искренен со мной, его никакие качества не спасут, общение будет закончено.

Алёна Ившина

А простота... можно ведь быть простым, но не быть искренним

Виталий...

Всё..здаюсь!)...у меня не хватит терпения!)..

Алёна Ившина

:)))) вот это очень искренне

Юрий Logart Смурыгин

внешне или как?

Юрий Logart Смурыгин

честность... а если брать внешне, то у девушек главное - это волосы! лысая девушка - не айс... а если брать просто человека, как существо, то это - губы! без губ человек - не человек, а чудище лесное... )

Валерий Карапетян

порядочность.

Татьяна Бойко

искренность и порядочность

Orxan Seyyid

seryozno u menya qlavniy

Orxan Seyyid

da immenno.izvini ya ploxo znayu po russkomu yazik esli cto prostite menya

Ra
Rasena

адекватность

Ra
Rasena

тогда "избушке" надо повернуться к народу передом, а к лесу-задом

Прошлое

ум и доброта

Лариса Мурчик

Все в человеке должно быть прекрасным и мысли, и поступки и т.д.и т.п.

полина ***

Должно..,но такой спектр зараз редковатен...

Валентин Петрушин

Это всё эстетика,а по жизни всё не так ребята.

полина ***

Ну хоть стремиться....ну хоть с виду)))

Валентин Петрушин

Да вон телевизоре с виду сколько прекрасных а на самом деле на них негде клейма ставить.

полина ***

Ну мы же все смертные...не без греха 😄

Елена Соломкина

искренность

Елена Аникина

порядочность,честность,искпреность..

Елена Аникина

и Вас с Наступающим Старым Новым годом!!!

Ка
Катюшка

Честность

Мишаня Борзов

ну это наверно больше для любимого человека подходит, я имею ввиду для собеседника...)

Ка
Катюшка

Смотря какой собеседник: друг, коллега, начальник и др. К каждой категории разные позиции критерий

Мишаня Борзов

на этом сайте собеседник может быть абсолютно чужим человеком, но разговорившись захочеться выговориться.... все от человека зависит

Мишаня Борзов

а какие темы тебе интереснее?)

Ка
Катюшка

Я могу говорить на разные темы

Мишаня Борзов

всегда интересно на интимные темы поговорить, с девушкой, предпочтения, вкусы и все такое, тем более время темное время суток)

Мишаня Борзов

даввай для конспирации в почте все) ок?)

Alexandr Voronovich

а для вас ?

Alexandr Voronovich

а для меня наверно главна общая относительность друг к другу ! хотя они очень похожи между собой !

Алёна Ившина

К примеру, человек может меня не любить, но если он искреннен, то эта черта мне все же импонирует

Alexandr Voronovich

нет ! это уже не та сцена которую мы обсуждаем ! я имел ввиду, что ваша данная,-искренность, и относительность, они похожи ! а если кто из этих двух половинок изменит, семья будет разлагаться !

Алёна Ившина

Ну, если измена, то никакой семьи изначально не существовало, была лишь иллюзия

Alexandr Voronovich

не всякий раз ! иллюзия придёт, возможно , гораздо позже !

Александр Сарказмов

Его мозг.

Оптимистка

порядочность

Олег Николаевич

правда !!!

Людмила

ум

Пан Квинто.

человек.

Пан Квинто.

) я еще и вышивать умею...)

Пан Квинто.

у меня два портрета карандашом есть...

Анастасия Маняш

блин, перепутала ответы нахрен..

Анастасия Маняш

https://vk.com/manyashka98 зайдите мои посмотрите

Анастасия Маняш

скопируйте данный адрес в строку браузера..или просто наберите эту ссылку в гугле или яндексе

Пан Квинто.

а как скопировать.? попробовал не получилось...

Анастасия Маняш

зажмите курсор мышки и ведите от начала ссылки до ее конца. потом щелчек по выделенному правой кнопкой мыши и выберите действие "копировать"

Володя Белоусов

в каком?

Володя Белоусов

это понятно.. В Мужике или в Женщине?

Володя Белоусов

Внешность(в первую очередь)