Al
Alinka

Вложивший в женщину душу, часто оказывается обманутым вкладчиком?

Ответы
Евгений Литвинов

да , такой банк бывает зачастую не благодарен, хочется все большего, в итоге не подозревая того банкротство!!! А вкладчик что он найдет другой банк, будет аккуратней,а после десятки лучшех станет хладнокровным,печально одно что когда найдешь возможно в действительности своё,так и не будешь до конца доверять!!!

Dubanevichstas

мужчине дается женщина которая его дополняет, как и он её, но в остальном они похожи, " И соединятся двое и станет одна плоть..." Просто люди часто не замечают своих недостатков, но очень нетерпимы к другим.

Sergey Mariupol

Женщину нужно просто любить,а не только вкладывать.В противном случае она оставляет за собой право не простить подобного пренебрежения.

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя

Владимир Афанасьев

Зачем душу под заклад вкладывать, нужно, чтобы души сами притянулись как магниты.

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет просто в эту женщину было что то вложено, и не изминить, только что любовь...

Лилия Зрадовская

лучше б деньги вкладівали.. а душа то шось абстрактное и не существующее

Al
Alinka

и от девушки? неожиданно..(

Nikolai Korsunov

гранату в руку таким вкладывать надо,без чеки!!!

Виктория Шинкаренко

на сильно ни кого не заставляют делать вклады,а уж вложил, забудь

Алёнка Агеева

не всегда.....зависит еще от женщины...и стоит ли в нее вкладывать

Татьяна Бабыкина

значит не всю душу вложил где то накосячил потому и обманулся

Таня Сокол

Душу или деньги? Тот кто вложет душу не может быть обманутым.

Nikolai Korsunov

ещё как может? всё как раз наоборот!!!

Al
Alinka

не ценят вклада.. есть такие..

Таня Сокол

А может просто в бочке мёда ,ложка дёгтя.?

Ирина Хватик

прежде чем вкладывать внимательно присмотрись, что ей надо

Сергей Федин

Ах,ты..Сука..Уж извини,ругаться не хотел.Но,мысль верна.

Светлана Борецкая

а что, по-вашему, означает это выражение "вложит душу"?

Анатолий

Бывает...что и вкладчики и вкладчицы обманываются...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

А нафига женщине чикаться с бездушным существом?)

Станислав

Бывает. Но ...как правило насильно ни кто не тянул.)

Станислав

Максим Веричев

или вложил не всю душу, или вложил душу в тушу....

Марина Титова

не более чем женщина.вложившая душу в мужчину