Искорка.

В каком случае вы обращаетесь в частную клинику, а не в участковую больницу?

Ответы
Не
Нейтири

Когда работала, то обращалась во всех случаях только в частную клинику, не было возможности все время отпрашиваться , чтобы посещать поликлинику. А теперь, когда нет возможности работать, лечусь бесплатно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ни в каком, врачи те же, а стоимость в разы выше! Вы же не хотите сказать, что тупой врач, который сидит на приёме в участковой поликлинике резко умнеет вечером, придя в дорогую клинику на подработку?

Искорка.

Нет, просто вместо четырех минут на пациента , выделено полчаса.. лечение может назначит и то же.. но хоть все объяснит.. и ждать прием три недели не придется.. да и выбрать специалиста можно, а не тот , что прикреплен за участком..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не убедили . . . тот же хрен, только вид сбоку.

Искорка.

Я не ставила цели убедить вас..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да и не нужно. Вы сказали своё мнение, я своё . . . мы услышали друг друга . . . Удачи Вам!🌹

Искорка.

Взаимно.. и будьте здоровы

Таяна

Никогда. После того как в частной у сестры не заметили разложение плода в трубе и детского места в матке. И это при том, что она с дикой болью пришла к ним.

Wolf Werwolf

В связи с тем что что моя организация оплачивает мне медицинский полис я постоянно обращаюсь к платникам... у участкового врача не был уже лет 20...

Виталий Рогов

Когда нужна помощь, а очередь на месяцы, хотя врачи платной и "бесплатной" помощи те же и время на их квалификацию практически не влияет

Алексей Мммм

Ни в каком разницы нет государственная или частная проверено на себе а то и гос бывает даже лучше чем частная

Алекс Венцель

Давно уже в любых случаях. В бесплатной поликлинике только имитация лечения...Оборудование прошлого века...

Искорка.

Ну не знаю.. я рентгенолаборант... Работала и в частных клиниках и в гос.. в частных аппаратура похуж

Алекс Венцель

Я говорю о Москве. Лечусь только в СМ клинике...

Сергій

Третий год в частную хожу, есть плюсы, тут мне ни кто не говорит, что у меня возраст и нечего жаловаться

Григорий

Невозможности пройти необходимую процедуру срочно . Бывает это очень редко - на моей памяти один раз

Леонид Музафаров

К стоматологу только. Хотел еще к сексологу пойти. потому что бесплатного нет, но ситуация не та.

Александр

Когда срочно нужен больничный... Быстро, дёшево и свободен! А лечиться я предпочитаю сам.

Genadij Kozlovskij

Когда за ночь у отца исчезло зрение и нужно было срочно пройти несколько специалистов.

Златка Золотая

В любом случае. В обычной только раз ща справкой 3 часа стояла... Больше нет желания.

Валерий Рудаков

в частную клинику ведь нужны деньги а их у нас нет--поэтому не обращаемся никогда

Ke
Keeper

Ни в каком: вполне доволен "кремлёвкой". Ещё и знакомых иногда удаётся устроить.

Sergio

Во всех случаях, за исключением когда нужна справка установленного образца.

Лариса

В случае стоматуслуг,и если большая очередь на обследования.. УЗИ,например.

Елена

Ближайшая частная клиника 220 км. Быстрее в участковую больницу обратиться.

Сергей Павлович

У меня сестра там работает . в очередь не стаю. сестра всё проконтролирует.

Андрей Мещеряков

когда есть деньги относительно свободные, но пока такое случалось редко