Урфин Джюс

как развить силу воли ,свой характер ,и концентрацию .......

Ответы
Константин Ивановский

характер можно развить до 18 лет, концентрацию до 25, а вот силу воли пожалуйста, но придется многим пожертвовать

Татьяна Рыбалкина

Например,взять за правило делать ,что то регулярно.Например учить каждый день по стиху,пословице и тд. и тп.

Рафа

думаю...это зависит от характера человека....у слабохарактерных,вряд ли,что-то получится ..

Mihail Kazachenko

Сергей -это не ко мне -Вам бы к психологу-там у них всякие тренинги,удачи

Особенная Особа=)

ето либо есть от природы..либо нет..а себя заставлять...себе дороже

Та
Татка

работать над собой... читать умные книги, думать, думать, думать.....

Нелли Березка

это стоит не малых усилий .иногда получается . у меня - не всегда

Ирина Владимирова

если у вас есть работа,то несомненно есть и эти качества!

Мария Maria

Есть специальные практикумы психологов, тренинги и т. д

Ольга Гантимурова

к каждому человеку должен быть индивидуальный подход.

Елена Яроцкая

не развито было в детстве, нечего браться сейчас

Лорка ...

Тренировкой .. Смотри на то хочется , но не бери )

Ст
Станислав

А для чего? Того что есть недостаточно?

Андрей Алисов

Это большой труд, или это врожденно.

Елена Куренкова

Всё отсутствует у меня. Не знаю как

Ирина Лахно

желание мой друг и все получится!

Елена Великая

Сильно захотеть и все получится!

Откорней Докончиков

начните играть в онлайн-игры

Гордая

Уже поздно . Шо маю - то маю !

Солоха

Птица , привет! Ну ты действительно пташка ранняя...

Гордая

Привет .

Роман Ханимов

Фильм Секрет вам в помощь