Натали

Как вам женщины с мужским характером?

–2
Ответы
Виктор Гавриленко

Всё это ерунда, зачастую целеустремленность, принципиальность, способность превозмочь себя для достижения результата, принимают у женщин за чисто мужские черты характера. Это, в первую очередь, характеризует их. как самостоятельных и самодостаточных, способных решать разносторонние задачи. и, лично у меня. вызывает только уважение.

Виктор Гавриленко

Категоричность в суждениях тоже не самое лучшее качество и .,зачастую, мало что имеют с объективной оценкой.

Натали

Говорите это себе почаще.

Виктор Гавриленко

Упорство, с которым Вы стараетесь настоять на своём, также говорит о том, что и Вам не чужды мужские черты характера.. А вот как мне вести себя, решение буду принимать я и, сугубо, лично.

Натали

Принимайте. Спасибо за комплимент.

Александр Рузметов

Характер - это характер. Главное, чтобы на женщину была похожа. Ее мужской характер - это щит снаружи, который прикрывает ее хрупкий и ранимый мир.

Александр Рузметов

Я тоже много чего навидался. Мы же с ними под одной крышей не живем, а только видимся на работе. Может она ночью в подушку рыдает от одиночества. Кто знает?

Натали

Нет. Она не рыдает она ненавидит.

Александр Рузметов

Что-то или кто-то ее по жизни обидел. Возможно в детстве или в молодости.

Натали

Точно. Но. Обижали всех женщин, не все вырастили в себе мужика.

Александр Рузметов

Разные люди бывают и по разному реагируют.

Владимир Должиков

вопрос идет ли это в ущерб их женственности
и вообще доброжелательности!
вообще это тяжелый характер называют,
я об этом скорее🤷‍♂️😉

Натали

Да, это тяжёлые люди.

Владимир Должиков

возможно возможно
но обязательно ли?))

Денис

Немного восхищаюсь конечно ,но это же наигранно чаще.Знаю ,что и такие себя могут вымотать до слёз.

Огненный Муравьед

Нет писателя, на которого не нашлось бы читателя (с) Человек без Селезенки.

Ринат Фамутдинов

Друг сказал:"Друг с пи..дом!" и добавил:"Дал лом и отправил лёд долбить!!!"

Владимир Писарев

Круто,здорово,есть такие подруги у меня,но с ними подчас очень тяжело

Игорь Погребняк

......., как крупнокалиберный пулемёт, стреляющий пшеном.......🤷‍♂️😕😜

Роберт

.... интересные они ..... и я не совсем в их вкусе , хотя что такое есть .

Alice Wonder

Нет "мужских" и "женских" характеров, это ярлыки и стереотипы

Натали

У трансгендеров нет.

Бахром Курбонов

Но можно сказать мужик но только без мужского достоинства

Виктор Шаламов

Они не женственные. А если ещё и фигура мужская, то ваще..,

Светлана Радуга

Тяжеловато. Но это моя подруга. Я не поддаюсь ее напору...

Владимир Ткаченко

так же, как и мужчины с женским хар-ром, т.е. никак

W Ser G

терпимо..главное что бы с юмором было всё в норме

Григорий Шапиро

Нормально.Лишь бы в остальном были женщинами...))

Ал
Александр

Много сейчас с отклонениями людей🤷🏼‍♂️

Татьяна

Это не плохо, только с любимым мужчиной проявлять его не стоит.

Натали

А с кем стоит?

Татьяна

Ни с кем если хотите быть любимой!

Натали

Поддерживаю

Евгений Николаевич

мне кусики -пусики вааабще кисло - ну не моё

Натали

Некисло?

Endarkenment

😂

Endarkenment

Даже если члена нет, то бывает кисловато))))) простите, не удержалась😇

Евгений Николаевич

не вижу причин извинятся

Поручик Киже

Ну,лучше чем мужчины с женским характером.

Сергей Ханьжин

Мне больше нравятся с мужскими мозгами.))))

Сергей Ханьжин

Я могу спокойно познакомить ее с бывшей и они спокойно и без истерик будут сидеть за одним столом.

Натали

Так это плюс вашей бывшей тоже!

Сергей Ханьжин

Ну,Я же наверное,вменяемых женщин выбираю!!)))

Натали

Вам просто повезло)))

Сергей Ханьжин

Можно и так сказать!!))