Елена

Как снизить давление подручными средствами?

Ответы
Глоупен Тырл

Залезь в горячую ванну (можно с солью, хвоёй...), полежи минут 20. Сосуды расширятся, и на какое-то время давление упадёт. А лучше всего брось пить и курить.

/q
/q/1035573486

Можно попробовать задерживать дыхание на выдохе. Но далеко не всем это поможет)

Алексей Горталов

Открываешь клапан избыточного давления любыми подручными средствами

Дайлова Надежда Гомель

Давление где и какое?

Елена

160 у человека

Дайлова Надежда Гомель

Возраст и пол.Какое обычно давление рабочее?

Елена

я не знаю. Но вроде не мучилась она давлением. значит нормальное

Дайлова Надежда Гомель

Для того, чтобы советовать, надо точно знать.Часто быстро сбрасывает давление нитроглицерин.Но потом болит голова.

Призрак

на запястье где пульс- можно сердце успокоить. выпить теплой воды. шея.

Алексей Сметанин

Если это артериальное давление, то только медикаментозно(((((

Т.l.

...выпить два стакана воды и добавьте щепотку соли.

Елена

попробуем спасибо

Т.l.

...

Т.l.

На здоровье!

Ан
Андасаи

мои подручные средства как раз для вас

Нина Веселова

Горчичники на икры ног и на затылок.

Николай Иванов

заняться регулярно физкультурой

Indeets Rybkin

давление сколько атмосфер? )

Борис Афанасьев

энап пачками пить он слаб

Cherry Cherry

Калина снижает давление

Елена Котова

Чито?))) Я что то не так написала?)))

Мутабор Искатель

Я не гипер как его там.... просто заметил что после застолья.. ух.. 😂

Елена Котова

А хоть раз на легкую, без алкоголя мерил?

Мутабор Искатель

Мерил...😂

Елена Котова

И? Рабочее какое?

Елена Родичева

Что есть из лекарств?

Елена

да ничего. впервые скакнуло

Елена Родичева

Прежде всего,успокойся.Чай с мяты и что нибудь успокиевающее.Хорошо Но-шпа.

Елена

спасибо

Раш

Зелёный чай! Много!

Елена

спасибо

Te
Terminator-Term

зеленый чай

Елена

спасибо. заварила