Женщина Любимая🐠🐒

Вы придумали вопрос президенту? Осталось 3 дня!

Ответы
Александр Шебалин .

У меня всегда один вопрос к нему:"Когда наконец в действительности а не на словах займутся громаднеишей коррупцией в стране?Ведь всем понятно,что пока в России она существует в таких громаднейший объемах,никакой экономики нам не видать".

Женщина Любимая🐠🐒

Она существует пока он у власти, потому что он ее идейный вдохновитель и крыша

Иехидна 🍄

Вы что, наивно думаете что будет импровизация, мне кажется мы увидим давно отрепетированный спектакль...

Женщина Любимая🐠🐒

Да уже увидели все то же самое, только стал ещё лощенее и взгляд наглее

Иехидна 🍄

Ну вот видите... Вы сами всё понимаете

Io
Iosеf

...так это же шоу...позор для страны если бытовые проблемы должен разрулить президент...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это он виноват, пусть и разруливает...

Io
Iosеf

...пусть

Женщина Любимая🐠🐒

Только это все показуха

Io
Iosеf

...это политика...а это всегда шоу.

Io
Iosеf

....ага.

Наталья

Ну да.. больше и думать не могу ни о чем.. как только президенту вопросики задавать.😊

L S

Зачем его грузить? Он и так всё понимает, что происходит в стране.

Женщина Любимая🐠🐒

Но он наверно думает, что люди об этом не догадываются, что он понимает...некоторые пытаются ему объяснить, а он делает вид, что вникает

L S

Он соображает, он всё понимает, а что рычит так это от волнения .От осознания так сказать и прсветления.

Женщина Любимая🐠🐒

Он рычит?? Когда?

Женщина Любимая🐠🐒

Шипит скорее, как Василиск

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут лично? Публично наблюдаю

Альтер Эго

Вопросов к нему нет и не дай бог чтобы у него были вопросы ко мне

Женщина Любимая🐠🐒

Как же так?? Он готовится...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага))По чём бананы на камчатке?)))Он обычно на такие отвечает)))

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лось после сильной пьянки присосался к ручью,трубы то горят...А тут охотник идёт,видит лося,снимает ружьё и бабах.....ноль движения...Он перезаряжает и новый залп.Тут лось поднимает голову и грусно так:-Чё за херня?!..Я с таким удовольствием пью,а мне всё хуже и хуже!..😂

Женщина Любимая🐠🐒

☹жалко лося то....а с тобой чего?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так мне нужно день лва отлежаться))Нет,меня род танки)))Хорошо завтра дела принимаю,отдохну маленько)))А то болит всё:ручки,ножки и поясница)))

Валерий Иванов

Я бы с ним лично, поговорил. И, так серёзно бы. По человечески.

Милош Йованович

там уже все вопросы расписаны и дан ответ...Не суетитесь.

Михаил

конечно же, но думаю его бы врятли бы пустиои в эфир

Михаил

но все равно будет все хорошо)

Женщина Любимая🐠🐒

Будем посмотреть)

Михаил

будем))

Михаил

😊

Андрей Евдокимов

А смысл? Его ответы известны заранее

Валерий Сумский

пожаловался и просил принять меры

Валерий Сумский

я тоже хочу иногда поработать

Женщина Любимая🐠🐒

Что мешает?

Валерий Сумский

то работы нет, то идей нет, то с удалёнки не выпускают

Валерий Сумский

чем сама любишь заниматься?

Виктор Сапожков

И ты думаешь он до него дойдет?

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю вопрос надо снимать

Юр
Юрил

Хде находится нофелет ???🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Актуально

Юр
Юрил

Может на это даст внятный ответ

Чеширский Крот

А он, что, существует?

Чеширский Крот

не поверю, пока не пощупаю...

Женщина Любимая🐠🐒

Да кто ж вам даст то?

Чеширский Крот

Вот поэтому и не верю...

Максим

я это...завтра хотел

Максим

Я просто кивну ему!))

Женщина Любимая🐠🐒

Подумайте сначала) биометрия и искусственный интеллект все фикструет....Это может расцениться как одобрение его полномочий еще на 50 лет...

Максим

Он столько не протянет

Женщина Любимая🐠🐒

Как знать...

Максим

нежто Кащей бессмертный

Ведающий.

Поздняк метаться))

Ведающий.

Я уже говорил, что она мне доверяет))

Женщина Любимая🐠🐒

А причем тут это?

Ведающий.

Зашла разок)) посмотрела. И больше ни ногой)) там говорит у тебя и кроме меня девок хватает)))

Женщина Любимая🐠🐒

Вот тут она права😄😄😄

Женщина Любимая🐠🐒

Я усё, сплю, споки , спасибо за вечер))🤗

Олег Плахотин

Вопроса у меня нет

Женщина Любимая🐠🐒

Как же так? Все хорошо?

Олег Плахотин

Я против путина и всего с чем он связан,не слушать и не видеть его не желаю

Женщина Любимая🐠🐒

Думаете это выход?

Олег Плахотин

Вы ж понимаете,что смысла задавать ему вопрос нет,подадут как обычно те что угодно!уже писали и не раз-но в ответ тишина

Женщина Любимая🐠🐒

Эх(( а если вообще проигнорить? Они сами придумают?

Олег Плахотин

Мало кто смотреть станет,но им по барабану наверно

Женщина Любимая🐠🐒

Станут смотреть!!! Многие до сих пор прибывают в иллюзиях, что сейчас их вопрос откроет на все глаза ему и он все решит

Гена Лозовой

а толк? смысл

Гена Лозовой

а родители ходят?а корни откуда у вса-вот те кто из новосиба они прям без црекви не могут жить

Женщина Любимая🐠🐒

Я из Москвы, родителей у меня уже нет и не ходили особо.

Женщина Любимая🐠🐒

Смутные времена

Гена Лозовой

а они и были-но скромнее,в меру

Александр

прошло

Женщина Любимая🐠🐒

Надо снять уже