Юрий Владимирович Коржов

Как вы считаете, кому нужен бренд? И кто, по вашему готов платить тому, кто может помочь создать бренд?

Ответы
Маркова Вера

если я правильно поняла-бренд-раскрученная(узнаваемая, часто дорогая фирма), производящая все, что она пожелает, создается чаще всего рекламой, демонстрациями товаров, акциями, этим занимается маркетолог, создать фирму(лейбл, слоганы и т.п.)-это к рекламщикам и аналитику по рынку-какой товар востребован, и где существует определенная ниша

Юрий Владимирович Коржов

почти верно, а вообще, это управляемое мнение людей о фирме или товаре, которое постоянно поддерживается владельцем...

Маркова Вера

красиво сказано!

Вера Афанасьева

Производителю и его службе маркетинга в большей степени и ленивому покупателю тож

Вячеслав Коршунов

Производителю и его службе маркетинга в большей степени и ленивому покупателю тож

Валентина Строева

Бренд - это отличие и марка и то без чего не будет большой прибыли.

Анна Трошкина

бренд, мне не плохо ходиться и в не бренди, меня мало это волнует

Анна Король

Бренд-он как знак качества продукции.

Это Я

Думающему человеку бренд не нужен.

Olga Hudaverdyan

Кто хочет выделится и заработать.

Надя *****

хорошему бизнесу нужен бренд

Во
Володька

Тем, кто с этого навар имеет.

Andrew

а кому нужен данный бред?

Dmitry К Ukraine

Тому, кто его покупает

(((=

это статус бизнеса

(((=

да что мнение толпы , если товар качественный , сметут

Юрий Владимирович Коржов

"качественный", "от производителя", дешевый - это сейчас у каждого, а бренд формирует именно отношение... То, которое нужно именно владельцу бизнеса...

(((=

на новый год смели качественный товар , на дешевизну не смотрели

Юрий Владимирович Коржов

при наличии сольного бренда, "сметают" постоянно, а не только под новый год... )))

(((=

для меня Bosch !