Александр Дугинец

Всех Танюшек с именинами !!!🌹🌹🌹 Студентов с праздником!!!🍾🥂 Владимиру Семёновичу исполнилось бы 85 лет...🙏

Ответы
Селия Вымри

Ему бы никогда столько не исполнилось, потому что он вёл образ жизни слишком вредный для здоровья

Александр Дугинец

Да сгубило его КГБ , разрешая колоться...

Парад Победы

жил не тужил человек в своё удовольствие. зажрался и .. вообщем известный человек в ссср был

Та
Татьяна

А еще сегодня 45 лет Владимиру Зеленскому - герою 2022 года.

Александр Дугинец

И такое бывает.

❤️Мышка С Марса❤️

😂Я хоть не Танюшка))) Светлая память Высоцкому..

Александр Дугинец

Высоцкого не тока Танюшки уважают, просто совпадение такое, родился в Татьянин день!!! Спасибо!!!🤗🌹🌹🌹🌹🌹

❤️Мышка С Марса❤️

😊пожалуйста)

Ольга

Вот, молодец! Отличное поздравление, Александр!

Александр Дугинец

Спасибо, Оленька!!! Счастья, любви и доброты Вам!!!

Ольга

Благодарю, взаимно!😊🍹🍹

Александр Шебалин .

Да,такого уже не будет.Царство ему небесное.

Александр Шебалин .

Да,по молодости с ним неоднократно встречался.Встречался на центральном телевидении,в Останкино.И сам исполнял его песни,под гитару.

Александр Дугинец

🤝Уважаю!!!

Александр Шебалин .

Я очень любил его песни,но встречался с ним не специально.Просто мама в те времена у меня работала на центральном телевидении,в музыкальной студии.И была одним из руководителей концертного зала,который нааходится в здании самого телецентра.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что Останкинская башня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает ветром),то частенько с сестрой ходили к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех пеыцов,певиц и ансамблей того времени(70-90-года),а в антрактах спускались в их гримёрки,и с ними со всеми общались.Я и сам(благодаря во многом В.Высотскому) исполнял песни под гитару.Вот одна из них-Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ

Александр Дугинец

Можно то ка позавидовать!!!👍🤝

Со
Сором

Слава богу не дожил до этого поzора

Александр Дугинец

Очень может быть

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, за Татьян , Танечек, Танюшек ))))

Игорь Калиниченко( Русский)

В Питер я еще вернусь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я думаю Питер не против)

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно у нас взаимная любовь. Я ж Ташкентский Таш - камень. Кент - город, крепость. Питер -камень , бург-город. Почему в Питере так много узбеков? Случайность , сомневаюсь.

Татьяна С.

Да!!!,наш любимец, народный!!!

Александр Дугинец

И Вас с праздником, Танечка!!!💐

Татьяна С.

Спасибо!🤝

Кирилл Морозов

Александр Дугинец

До сих пор актуально!

Кирилл Морозов

Поэт в России больше, чем поэт.

Александр Дугинец

Верное высказывание.

Vi
Viktoria

А моему бы папочке 81(((

Vi
Viktoria

Спасибо

Ирина

он тоже танюшка🤔😆

Александр Дугинец

Просто родился в этот день🤗🤔

Ирина

🤷‍♀️не его день

Александр Дугинец

Может быть , но родился же в этот день!!!

Ирина

🤔поздравляю

Суфия Каримова

Светлая память.....

Red Hood

Помним и любим..

Та
Татьяна

спасибо!🙂❄️

Серёжа

🤝🍻 УВАЖАЮ!!!

Семён

🖼

Александр Дугинец

Не плохо, очень может быть...

Семён

Эта картина находится в самом лучшем музее Высоцкого в Екатеринбурге ...

Александр Дугинец

Это замечательно...

Семён

🖼

Александр Дугинец

И это хорошо!!!

Семён

🖼

Анна

👍🤗🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо )))

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Николай Шляхов

Владимир Семёнович яркая личность, но наркотики его сгубили. Будучи своё время он пытался добыть дозу, но наши так и не дали ему этого.

Александр Дугинец

Скорее хотели от него избавиться.

Николай Шляхов

Мы об этом уже не узнаем никогда