Екатерина Емелина

Вопрос из анекдота. Блондинка хвастается, что ей муж подарил машину-иномарку, хорошенькую, красненькую...только вот название из головы вылетело, оно всего из двух букв. Догадались какая это модель?

Ответы
Александр Некрасов

Анекдот знаете? Муж звонит жене: "Ты где?" - "В норе". - "В какой ещё норе?" - "Ну, в той, что ты недавно мне подарил". Муж кричит: " Не в норе, а в Рено", а про себя подумал: "Хорошо, что я ей "Пежо" не купил."

Медведь Без Маши.

У меня три варианта......."АС","MG"или "ИЖ"

Екатерина Емелина

Вы не учли анекдотичность вопроса, он несерьезный.

Медведь Без Маши.

Не знал что "УМ" можно купить.

Олег

Если стиральная то lg. Если авто то GM

Niemand Против Войны

Жопа? То есть Пежо.

Екатерина Емелина

Да, Вы правы, именно эта модель.

Олег Соколов

Фольксваген?

Олег Соколов

Ну как нет? Две буквы....Логотип.

Екатерина Емелина

Исходите из логики блондинки.

Олег Соколов

У меня не её логика.

Тихомир Тодоров

а где они

ℛℳ

Феррари?

Иван Петров

Форд Ка

Екатерина Емелина

Нет, к сожалению.

Тихомир Тодоров

какую?

Тихомир Тодоров

нажал ,но.......ответов нет ,появилься сам вопрос

Екатерина Емелина

Замечательно, после того, как нажали, крутите страничку вниз.

Тихомир Тодоров

нашел, но..............иномарка из двух букв, точно не пежо, там 4 , вопрос задали неправельно

Екатерина Емелина

Нашли? Очень хорошо, теперь сможете просматривать ответы на другие вопросы,вступать в разговор с другими людьми. А мой вопрос шутливый, вначале я написала, что это анекдот про блондинку.

Тихомир Тодоров

ну про анегдот ничего не заметил , а так ,по теме , красненкая машина , бьйвает ферари, в другом цвете не производят их , у некоторье арабьй есть ферари другово цвета , но там делали под заказ за огромнье деньги

Валерий Герасимов

У Аз

Екатерина Емелина

Нет, там иномарка.

Екатерина Емелина

Браво! Это ПеЖо👍😄

Александр Грызлов

Нет

Дмитрий Сергеев

нет

Sonik In The Фингерс

Неа

La Testa

Нет

Маргарита Злющая (77Мск)

ПЖ.

Екатерина Емелина

Правильно, дорогая - это ПеЖо.😄👍 Мужчины, которые комментировали не догадались.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да куда им...😂

Бе
Безилмэн.

ХЗ.

Kornilov Vladimir

Аи

Екатерина Емелина

Увы.. Учтите анекдотичность вопроса.

Kornilov Vladimir

Вы с анекдотами видимо давнейко простились. Не в горечь Вам.

Екатерина Емелина

Зря Вы так, почитайте ответы.

Kornilov Vladimir

Пусть и УВы, переживём.

Андрей Евдокимов

Иж

Екатерина Емелина

Там иномарка.

Th
Theodore

Екатерина Емелина

Нет, другая модель.

Th
Theodore

Да, я ошибся. Надо VW. И это не модель, а марка авто

За
Завсегдатый