𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Обалдеть,мало того что в аптеках нет марли и перчаток,так ещё и лимоны по 300рублей,вот это забота о населении!!!!

Ответы
Александр Шебалин .

К сожалению так устроен Российский быт.Все стараются что-то урвать.И пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Фа
Фараона

Цены поднялись, и обещали поддержку малому бизнесу, но я быстро представила такую поддержку думаю выглядеть она будет как то так 🤝🤝🤝😀

Майя Петрова

У нас по 400-500. Да какая забота: вся забота воаслтей и торгашей - обобрать народ... Дикий стихийный капитализм под названим - рыночная экономика

Игорь Морозов

Давно пора уже привыкнуть , что мы живём ( хоть и в недоразвитой ) но всё таки в рыночной системе , где только спрос рождает предложения !

Алексей Корнилов

забота о населении ... а ведь вы правы, нас уже лишили статуса народа, мы население, еще один ресурс территории, для власть держащих

Сила Ветра

🤦‍♀️ если нет возможности наклепать достаточно масок страждущим, где же им лимонов добыть??? Не растут они зимой

Владимир Асиновский

Кстати: выступал врач и сказал что употребление лимон ( как считают многие ) не влияет на коронавирус.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А я его не ради вируса ем, я просто люблю по утрам чай с лимоном

Владимир Асиновский

А я беру 3 тонких кусочка лимона 3 измельчённых зубчика чеснока 5 капель обивкового масла и заливаю стаканом кипятка. Через 15 минут выпиваю. Хорошо чистит сосуды. 2 раза в неделю

Виктор Билькин

А нахрена Вам лимоны то понадобились? Раньше были не нужны а сейчас им лимонов захотелось с гречкой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лимоны мне всегда нужны были, я чай пью только с ними, а гречку как не ела, так и не ем🤮

Виктор Билькин

А Я кофе с лимонами не пью!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я кофе вообще не люблю

Виктор Билькин

На вкус и на цвет товарищей нет! У меня жена пиво пьет без лимонов и ничего Короновирус не пристаёт!

Миша Чернов

а как по вашему-надо позаботиться??? уж представил Путина за рулем фуры с лимонами и масками

Павел

Тут народ ещё неделю назад жаловался что лимоны скоро будут как называются так и стоить

Павел

Ещё и имбирь, кто талантливый придумал как избавится от того что в избытке, мне очень нравятся рецепты на основе соды, завтра нужно будет продать горох залежалый, появится рецепт гороховой вакцины.

Павел

Ну английские учёные сейчас просмотрят и займутся темой, потом все таки надо будет разбираться с туалетной бумагой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чем бы дитя не тешилось...

Павел

Лишь бы уровень кокаина в Темзе не измеряло, хотя они уже и это сделали.

Михаил Поляков

Да где вы их такие находите. Одна пишет 450 руб, вы - 300... У нас они по 180 как были так и есть...

Helena Veselova

Торговцев на рынке поизывпете заботиться о населении? И формацевтических магнатов?

Антон (Ulysses)

не стали бы сбивать цены на маски ... может быть магнаты и почесались бы. а так масок нет и похоже не будет. Привет, Лена

Helena Veselova

Привет, Антон. Были и будут. За 3 месяца использован 2-годовой запас. Сейчас многие шьют. Но нужен сертификат, чтоб в аптеках продавать. А бумажное дело - самое долгое. У нас можно в сясной лавке купить упаковки "технических" масок. Нормальные, мягкие удобные. Но не сертифицированные, как медицинские

Антон (Ulysses)

сясная лавка это что?

Helena Veselova

Ох, извини. В мясной лавке. И в огородной видела. Раньше, пока не закрыли, в Роспечати продавали

Кравцов Владислав

Прежде выдачи сиих "истин" надо разобраться, кто так заботится, и что им за это будет.

Миша Лакомов Михаил

ДА ,НО ЛИМОНЫ СЕЙЧАС ТАКИЕ КИСЛЫЕ ,ЧТО МОЖНО ОБОЙТИСЬ АПЕЛЬСИНАМИ И ГРЕЙПФРУКТАМИ.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я чай люблю с 🍋

Миша Лакомов Михаил

а я молоко или кофе..а ЧАЙ ЛУЧШЕ С МЯТОЙ.я ЛИМЛОНОМ С МЁДОМ СЕРДЦЕ ВЫЛЕЧИЛ ОТ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ .

Оксана

А за 600р.слабо лимоны в нашем городе и имбирь как средство от спида стоит1500

Алексей.

Давно пора привыкнуть, что забота населения это рук самого населения....

Борис Толстошеин

а Вы без них не можете?....пусть их торгаши сами жрут....может подавятся....

Васильевич

О какой заботе идёт речь? Сидите дома и невылазте. Чистка начинается....

Вадим

Продаацы- тоже население.Вот и заботятся о себе.Как и депутаты с их з.п.

Беатрис

у нас их( лимонов) вообще нет. мама попросила купить- не смогла найти(((