⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Когда ты в потерянном состоянии, хочешь, чтобы тябя кто нибудь нашёл?

Ответы
Sandra

нет когда мне совсем фигово я раньше шла к воде на речку а тут речка далеко теперь хожу в парк

Кс
Ксю

когда я в потерянном состоянии я ухожу просто гулять на природу))) и никаго видеть не желаю....

Ирина

В потерянном состоянии хочется побыть абсолютно одной. Но обычно не дают, находят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня такого не бывает. Я сама достану кого угодно, если посчитаю нужным.

Валерий Дементьев

это точно....только такой как есть и себе не нужен ,не то что ещё кому..

Ма
Марго

Иногда да, иногда нет. Зависит от причины потерянного состояния.

Ч*
Ч**

Но тем не менее, спасение утопающих дело рук самих утопающих

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

само собой мамзель...!

Ирэн Понарошку

у меня наоборот...хочется никого не видеть и не слышать

Галина Сомова

Неа, лучше меня в таком состоянии не трогать))))

Александр Петрович Кудрявцев

ни за что. В такие минуты никого не хочу видеть

Просто Осень

Ну да, чтоб кто-то позвонил,спросил как я ?

Татьяна Сивенкова

Очень. И даже кто-то конкретный!

Романа

Нет. Хочу, чтоб звбыли про меня.

Сергей Пастухов

" ..дайте мне винтовку, дайте мне коня. Я уйду из стада, забудьте про меня..."

Романа

😁 Без винтовки, упаси Боже)

Сергей Пастухов

Известно, с добрым словом и с винтовкой проще найти себя в этом мире

Романа

Ассоциация с пермским стрелком.

Сергей Пастухов

Плохая ассоциация. Но ведь ФАКТ. Есть такое. А может эта присказка тоже поучаствовала в явлении "стрелков"? Потерянные?

Романа

Ненужные, я думаю.

Мила

Да, хочу, но это проблематично

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да прибудет с вами бодрость и здравие духа)))

Мила

Благодарю

Barbara

давай я тя найду))))))))))))))))))))))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Свят свят... Суетолог

Barbara

ну как знаш))))))))))))

Ол
Ольга

Не..самой бы дорогу найти..😉

Ол
Ольга

Не..самой бы дорогу найти..😉

Королева"Осень"

Хочу чтобы дали руку помощи

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Понимаю, сам такой

Ирина

теряться совсем не хочется

Ирина Нестерова

Сама себя нахожу. Пока...