Елена Петрова

Лично я считаю полными лохами без характера и силы воли, тех кто в качалке протеины покупают? А вы?

Мышцы не помогут против прямого в челюсть))

Йц
Йцукен

Может ты просто завидуешь? Не хватает денег на протеины и спорт зал?
"Лично я считаю полными лохами без характера и силы воли, тех кто в качалке протеины покупают? А вы? "
Нет, не считаю так.

Василий Брюхачев

аргументируй свое мнение! почему ты так считаешь? Ой, да ты боксом всего 1 год занимаешься, недобоксер )) я считаю таких как ты быдлом, которое что умеет так это только вонять, а в жизни пиздюлей получаешь от тех, кого считаешь лохами. так кто ты на деле то?

Lib For

Пойди в спорта зал и скажи это самому здоровому парню там...

Ольга Толкачёва

целеустремленный человек проявляет силу воли и занимается. и достигает своих целей. а каким путем-легким или нет, какая разница. это личное дело каждого как качаться.
и не надо сводить все к мордобою. это позиция быдлогопника. каждый занимается чем ему нравится. кто-то плавает, кто-то ходит на борьбу, кто-то играет в теннис, кто-то рвет железо.

Александр Юрдин

Протеин - это белок который содержится в яйцах рыбе в мясе только в чистом виде. И причем тут сила воли? что полезные вещи есть нельзя?

Олеся Туркова

Протеин это белок. Люди покупают и едят белок. т. е. ты считаешь их лохами? ок, если ты такой пизд*тый парнишки, не ешь белок. будь веганом. да и ты же боксер, ты же крут. у тебя душа есть? ! если у тебя есть душа, ешь камни!